Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
E@gle
0 / 0 / 0

Одномерный массив, элементы меньше заданного числа - C++

21.07.2009, 17:32. Просмотров 999. Ответов 2
Метки (Все метки)

Пожалуйста можно код готовой программы, буду очень признателен

Одномерный массив В(10), заполненный произвольным образом. Подсчитать кол-во элементов масива больших заданного числа к. Число к и элементы массива задаются с клавиатуры.
0
Лучшие ответы (1)
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
21.07.2009, 17:32
Готовые ответы и решения для C++ Одномерный массив, элементы меньше заданного числа:

Одномерный массив. Найти и вывести все элементы, которые меньше заданного b
дано массив чисел 2,3,5,12,14,15,7,8,9,10,11,20. Найти в нем и вывести на...

Функция: Переписать в одномерный массив элементы четных столбцов, значения которых меньше 1
Дана матрица. Переписать в одномерный массив элементы четных столбцов, значения...

Напечатать элементы массива, следующие за первым из элементов, который меньше заданного числа
Дан массив, упорядоченный по убыванию. Если в нем есть элементы, меньшие...

Дана последовательность из целых чисел. Все элементы меньше заданного числа, увеличить в два раза
дана последовательность из целых чисел, все элементы меньше заданного числа,...

Дан одномерный массив, найти все отрицательные элементы; элементы, большие данного числа n
дан одномерный массив, найти 1)все отрицательные элементы 2) элементы,...

Нахождение пар чисел равныхпроизведению заданного числа( одномерный массив)
Составить программу, которая в целочисленном массиве А, состоящем из N чисел...

2
Одномерный массив, элементы меньше заданного числа C++   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
C++ Random в С++ в заданном промежутке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread44647.html
Можете пожалуйста написать строчку присваивания переменной типа int рандомного значения числа скажем от 120 до 125?
C++ Работа с мышью :) Вообщем знаю я что очень много тем на эту тему %-) !!! Но все слишком сильно разбросано... Помогите я начинающий програмист который хочет: Сделать программу которая будет передвигать мышь по... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread44558.html
C++ файл htm
на СИ создаем файл с расширением htm. в нортоне он htm, Но браузер и др. высвечивают его с типом HTM. Почему?
C++ Ошибка при линковании
Подскажите, в MSVS 6 какими-то заскоками наверное глючит линкеровщик, выдает ошибку линкования на точно верных кодах, проверял, даже на самых элементарных, перезагрузка MSVS не помогает, перезагрузка...
C++ Случайные числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread44511.html
Привет, мне надо наполнить массив случайными числами но толька чтоб они не повторялись, подскажыте как ето сделать.
C++ 3 минимальных елемента Привет, дан масив чисел мне нужно найти 3 самых малых елемента. Подскажыте алгоритм подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование