Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

undefined reference to `variable` - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача : "Скобочки". http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread392433.html
Некоторые скобочные структуры правильные, другие — неправильные. Ваша задача — определить правильная ли скобочная структура. Вход: Слово в алфавите из двух круглых скобочек ( и ). Длина слова меньше 4001. Выход: Либо 'NO', либо 'YES' без кавычек. ВХОД #1: () ВЫХОД #1:
C++ исправьте ошибки пожалуйста #include "stdafx.h" #include <math.h> float rec(float n) { if (n==1)return 0; else return log(n/(sqrt(n))+rec(n-1)); } int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { printf ("vvedite seloe n \n"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread392428.html
C++ Полноэкранное консольное приложение
Здравствуйте! Вопрос состоим в следующем: как запустить консольное приложение в полноэкранном режиме? Есть ли какая-то функция для этих целей? Заранее спасибо.
Определить двух студентов с наивысшим средним баллом. C++
С текстового файла считать последовательность записей, содержащих данные о результатах сессии студентов группы в следующем формате: <Фамилия>, <Имя>,, <Список экзаменационных оценок>. Распечатать введенные данные в виде таблицы, Видсортуваваты данные по фамилиям студентов в алфавитном порядке. определить двух студентов с высоким средним баллом. Проблема в том что я еще не очень понимаю и...
C++ одномерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread392397.html
Удалить из массива М(26) первый положительный элемент. Пожалуйста!!! Вводить и выводить через printf и scanf. Использовать только библиотеки stdio. h, time.h, stdlib
C++ не могу понять с чего начать Написать программу содержащую 2 функции. Первая функция которая выводит на экран строку, состоящую из одинаковых символов располагается после функции main . вторая функция которая запрашивает длину строки и символ , располагается до функции main помогите написать прогу... подробнее

Показать сообщение отдельно
Day
1149 / 954 / 57
26.11.2011, 22:42     undefined reference to `variable`
Цитата Сообщение от Сыроежка Посмотреть сообщение
У вас единственная, а у других может быть не единственной. Очевидно, вы не принимали участие, я уж не говорю про крупные проекты, но даже в срединх по объему проектов, где заголовочных файлов бывает порядка 150, не считая стандартных.
Уважаемый! Когда же вы научитесь вести себя прилично и не наскакивать на мало знакомых вам людей.
Я же не спрашиваю, в каких проектах участвовали вы, не подвергаю сомнению вашу квалификацию (во всяком случае на страницах этого форума), ни разу не высказал сомений в ваших умственных способностях.
Мое предложение, прекратить этот дурацкий спор, пока нам не надавали по нашим виртуальным задницам, хотя судя по всему, вам на это наплевать.
На этот пост можете не отвечать.
ЗЫ. Хотя если вам для душевного здоровья необходимо, чтобы последнее слово осталось за вами - пожалуйста!

Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование