Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Цикл с четными и нечетными числами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ ошибка в вводе в динамический двумерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread392796.html
заполнить матрицу не могу. ошибка где то от 19 до 24 строки. #include <conio.h> #include <iostream> #include <math.h> #include <alloc.h> using namespace std; main() { int **p,n,i,j,v,m,perimetr1,perimetr2,sled1,sled2,perimetr; perimetr1=0;
C++ Структура Помогите найти ошибку: s1-=c - эта перегрузка должна удалять из строки последнее вхождение символа с. В процессе работы в самой функции она удаляет но не возвращает значения. add(c1,s2) - эта функция должна после каждой цифры поставить символ с1. В процессе работы она вообще какие то странные символы вместо цифр выводит#include <conio.h> #include <iostream> #include <windows.h> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread392795.html
Управление памятью в операционных системах C++
Здравствуйте! Нужно разработать приложение,реализующее следующие функции: -выделяет всю память системы -освобождает всю выделенную память -определяет количество выделенной памяти -определяет время выделения памяти системы -определяет время освобождения памяти память нужно выделить двумя функциями: malloc и HeapAlloc блоками по N килобайт,где N-номер в списке журнала
C++ структурированный тип
Описать структурированный тип полями которого будут данные о 5 предметов. Описание 3 структур переменные и определить в какой из предметов средний балл больше.
C++ Ошибка в коде.. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread392791.html
Здравствуй народ)) помогите плиз) у меня код выполняеться не так как я бы хлтел) дело в том что в конце выполнения вычеслений программа запрашивает : вернуться ли в главное меню(y/n) жмем y она повторяеться) жмем n она тоже повторяеться) помогите найти ошибку плиззз..Заранее благодарен!) вот он код #include <iostream> using namespace std; int...
C++ программа построения ориентированных графов. Задание - построить по матрице контуров ориенированный граф. Если у кого есть похожие программы,алгоритмы, вообще все по графам скиньте пожалуйста. подробнее

Показать сообщение отдельно
greshnikk
30 / 30 / 0
27.11.2011, 12:11     Цикл с четными и нечетными числами
Цитата Сообщение от z-z Посмотреть сообщение
greshnikkто есть если переменые разного типа, но у меня вроде одного типа переменные)
Елки-палки, ну конечно он будет писать что переменные разного типа. Этим c++ всю голову мне заморочили. Надо было ведь создавать в этой теме. Какие по Вашему параметры принимает оператор взятия остатка ? Если Вы думаете, что int, то ошибаетесь. Он принимает значения Number. Замените тип int на Number, посмотрим что получится.
Вот из-за таких тонкостей и надо создавать тему в соответствующей ветке. С++ и AS это совсем не одно и тоже.

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование