Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Oleg238
0 / 0 / 0

Сортировка подсчётом

27.11.2011, 14:45. Просмотров 394. Ответов 0
Метки (Все метки)

Нужно написать функцию для сортировки одномерного массива подсчётом(простой алгоритм).

Вернуться к обсуждению:
Сортировка подсчётом
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
27.11.2011, 14:45
Готовые ответы и решения:

Сортировка подсчётом
Здравствуйте ! Нужна ваша помощь очень даже! Задание: Дан массив А. Выполнить сортировку с...

Сортировка подсчётом
Здраствуйте, мне задали реферат на тему "Сортировка подсчётом", нашел в интернете вот такую...

Квадратичный алгоритм сортировки подсчётом
Здравствуйте!я сижу туплю.....немного понимаю в циклах for в массиве...помогите пожалуйста..как...

Ошибка с подсчётом букв в string
Здравствуйте! У меня проблема во втором цикле моего кода, где должен работать поиск негласных букв...

Сортировку вставками меняем на Пирамидальную сортировку и на Сортировку подсчётом
Здравствуйте. Я не как не могу разобраться.Помогите. У меня есть листинг сортировки вставками: ...

0
Другие темы раздела
C++ Зеркально отразить ее элементы относительно побочной диагонали. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread392953.html
Дана квадратная матрица A порядка M. Зеркально отразить ее элементы относительно побочной диагонали. (при этом элементы побочной диагонали останутся на прежнем месте, элемент A1,1 поменяется местами...
C++ Непонятные знаки Обьясните пожалуйста, что значит *char (char - любая переменная). Очень часто вижу в разных кодах. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread392952.html
С++ и метод исключения Гаусса C++
Помогите плиз написать программу для РЕШЕНИЯ СИСТЕМ ЛИНЕЙНЫХ АЛГЕБРАИЧЕСКИХ УРАВНЕНИЙ МЕТОДОМ ИСКЛЮЧЕНИЯ ГАУССА.пожалуйста!!!!!!!!!!!! Есть доп.инфо. которая думаю поможет ст.290 ...
C++ Найти минимальный элемент для каждой ее диагонали
Дана квадратная матрица A порядка M. Найти минимальный элемент для каждой ее диагонали, параллельной главной (начиная с одноэлементной диагонали A1,M).
C++ максимальное количество строк выводимое на экран http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread392940.html
В процессе выполнения, программа выводит массив из 5000 строк на экран и в файл. В файл выводится все строки массива, а на экран около 200. Почему ? Можно ли увеличить количество строк выводимое на...
C++ написать функцию вещественного типа, которая вернет номера двух из трех заданных точек на плоскости, расстояние между которыми минимально скажите, пожалуйста, как написать функцию вещественного типа, которая вернет номера двух из трех заданных точек на плоскости, расстояние между которыми минимально с реализацией в виде вызова функции... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование