Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нажатие клавиш - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Форматирования текстового файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread393012.html
Помогите пожалуйста написать задачу. Я не знаю как написать, чтобы все строки можно было расположить симметрично от средней линии. Заранее спасибо Выполнить форматирование текстового файла, разместив все его строки симметрично от средней вертикальной линии. Положение линии определить по середине длинного строки файла.
C++ Разработать класс, реализующий бинарное дерево. Привет всем! Такая проблема - написал программу, в которой производятся действия с бинарным деревом. Структуру нужно впихнуть в класс. Как я понял, нужно создать класс и просто "расширять" его, добавляя новые функции. Но на деле, не сильно у меня это выходит. Вот тест программы с деревом. #include <stdlib.h> #include<string.h> #include<stdio.h> #include <iostream.h> #include <conio.h>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread393011.html
C++ Незнаю как сделать програмцу на С++
Я написал програму каторая ищет максимальное значение масыва и его индекс, но тепер нужно ее сделать через указатели.. но я незнаю как. Помогите сделать.... #include <iostream> using namespace std; int main() / { setlocale(LC_ALL,"Russian"); const int arraySize = 10; int A; int index_max = 0;
Латинский квадрат C++
Латинский квадрат. Латинским квадратом пордка n называется квадратная таблица размером nxn каждая строка и каждый столбец которой содержит все числа от 1 до n. Проверить является ли заданная целочисленная матрица латинским квадратом. Я так понимаю в этой задаче три этапа: проверка введенных данных (действительно ли квадрат), действительно ли числа в матрице от 1 до n, сравнение элементов строк и...
C++ Используя рекурсию вивести групу даних с их индексами не используя масив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread392996.html
Вот мой код на с++ #include<iostream> #include<conio.h> using namespace std; void elementu(int); void main(void){ setlocale(LC_ALL,".1251"); int n,i; cout<<"Введiть кiлькiсть елементiв="; cin>>n;
C++ Поиск гамильтонова пути в орграфе Задача такая: Дан ориентированный граф без циклов. Требуется проверить, существует ли в нем путь, прохо- дящий по всем вершинам. Первая строка входного файла содержит два целых числа n и m — количество вершин и дуг графа соответственно. Следующие m строк содержат описания дуг по одной на строке. Ребро но- мер i описывается двумя натуральными числами bi и ei — началом и концом дуги... подробнее

Показать сообщение отдельно
GIGAbyte.
30 / 30 / 6
27.11.2011, 15:44     Нажатие клавиш
У меня есть консольное приложение, как сделать чтобы при нажатии на определенную клавишу происходили определенные действия) Например при каждой нажатии ENTER чтобы в программе допустим симво "*" премешался на одну позицию вправо?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование