Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите написать программы на "Одномерные массивы" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Radix Sort http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread392367.html
С помощью алгоритма RadixSort отсортируйте список . Выпишите строки при каждом проходе и состояние списка поле каждой сборки списка. Провести анализ наилучшего, наихудшего и среднего случая. pleas help!
C++ Помогите написать код к задаче. Пусть даны координаты вершин четырехугольника в порядке обхода по часовой стрелке. Составьте программу, которая определяла бы, является ли этот четырехугольник прямоугольником. пы.сы. "надо сделать диагональным методом", всё что сказал мой препод ( Добавлено через 31 минуту вот еще. помогите 1. Найти все делители натурального числа n. 2. Заданное натуральное число n представьте в виде... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread392359.html
Переопределить используя define# операторы языка С++ C++
В моем случае: описание главной функции, оператор цикла for, открытие и закрытие файла, чтение и запись целового числа в файл. свой код написал ниже, проблема в том,что никаких операций с файлом не производится. буду признателен за помощь) #pragma hdrstop #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <fstream.h> #include <stdio.h>
Удалить столбец, содержащий максимальный элемент матрицы. C++
Дана матрица размера M × N. Удалить столбец, содержащий максимальный элемент матрицы.
C++ Массив: Удалить из массива все отрицательные элементы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread392332.html
Задан массив размера N. Удалить из массива все отрицательные элементы.
C++ Арифметика Класса Двусвязного списка Всем привет. тут такая проблема есть у меня программа создание двусвязного циклического списка и действия над ним. и надо создать арифметику т.е сложить два списка вычесть и сравнить. проблема в следуйщем при создании функции для допустим сложение нужна ссылка на голову второго списка ( я хочу складывать не сами элементы а путем слияния). вот примерная функция void List::Summa (const List... подробнее

Показать сообщение отдельно
LostCoast
82 / 82 / 5
Записей в блоге: 6
27.11.2011, 16:27     Помогите написать программы на "Одномерные массивы"
в visual studio работаете? если да то просто надо красную точку поставить напротив return 0;
либо подписать вот это
C++
1
2
 system("pause");
   return 0;
Добавлено через 20 минут
.Дан массив действительных чисел. Среди них есть равные. Найти первый максимальный элемент массива и заменить его нулем.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
    int m[5] = { 2, 4, 6, 6, 3 };
    int max = m[0];
    int p;
    for (int i = 0; i < 5; i++)
        if (max < m[i]) {
            p = i;
            max = m[i];
        }
    m[p] = 0;
    for (int i = 0; i < 5; i++)
        cout << m[i] << endl;
    cout << max << " " << p << endl;

system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование