Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Контейнерный класс map - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ как такое сделать ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread393040.html
Используя рекурсию, ввести группу данных и вывести их в обратном порядке, не объявляя массива.
C++ Нажатие клавиш У меня есть консольное приложение, как сделать чтобы при нажатии на определенную клавишу происходили определенные действия) Например при каждой нажатии ENTER чтобы в программе допустим симво "*" ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread393023.html
C++ Форматирования текстового файла
Помогите пожалуйста написать задачу. Я не знаю как написать, чтобы все строки можно было расположить симметрично от средней линии. Заранее спасибо Выполнить форматирование текстового файла,...
Разработать класс, реализующий бинарное дерево. C++
Привет всем! Такая проблема - написал программу, в которой производятся действия с бинарным деревом. Структуру нужно впихнуть в класс. Как я понял, нужно создать класс и просто "расширять" его,...
C++ Незнаю как сделать програмцу на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread393004.html
Я написал програму каторая ищет максимальное значение масыва и его индекс, но тепер нужно ее сделать через указатели.. но я незнаю как. Помогите сделать.... #include <iostream> using namespace std;...
C++ Латинский квадрат Латинский квадрат. Латинским квадратом пордка n называется квадратная таблица размером nxn каждая строка и каждый столбец которой содержит все числа от 1 до n. Проверить является ли заданная... подробнее

Показать сообщение отдельно
Lennadij
3 / 3 / 0

Контейнерный класс map - C++

27.11.2011, 16:18. Просмотров 1087. Ответов 1
Метки (Все метки)

Никак не могу понять как написать программу на С++, вот задание:
Написать программу моделирования работы автобусного парка.
Сведения о каждом автобусе содержат: номер автобуса, фамилию и инициалы водителя, номер маршрута.
Программа должна обеспечивать выбор с помощью меню и выполнение одной из следующих функций:
-начальное формирование данных о всех автобусах в парке в виде списка (ввод с клавиатуры или из файла);
-имитация выезда автобуса из парка: вводится номер автобуса; программа уда¬ляет данные об этом автобусе из списка автобусов, находящихся в парке, и за¬писывает эти данные в список автобусов, находящихся на маршруте;
-имитация въезда автобуса в парк: вводится номер автобуса; программа удаляет данные об этом автобусе из списка автобусов, находящихся на маршруте и записывает эти данные в список автобусов, находящихся в парке.
-Вывод сведений об автобусах, находящихся в парке и об автобусах, находящихся на маршруте

Решить задачу, использую для представления данных контейнерный класс map, в качестве ключа использовать «номер автобуса». Предусмотреть вывод сведений об автобусах производить в порядке возрастания номеров автобусов и в порядке возрастания номеров маршрутов.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование