Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Контейнерный класс map - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ как такое сделать ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread393040.html
Используя рекурсию, ввести группу данных и вывести их в обратном порядке, не объявляя массива.
C++ Нажатие клавиш У меня есть консольное приложение, как сделать чтобы при нажатии на определенную клавишу происходили определенные действия) Например при каждой нажатии ENTER чтобы в программе допустим симво "*" премешался на одну позицию вправо? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread393023.html
C++ Форматирования текстового файла
Помогите пожалуйста написать задачу. Я не знаю как написать, чтобы все строки можно было расположить симметрично от средней линии. Заранее спасибо Выполнить форматирование текстового файла, разместив все его строки симметрично от средней вертикальной линии. Положение линии определить по середине длинного строки файла.
Разработать класс, реализующий бинарное дерево. C++
Привет всем! Такая проблема - написал программу, в которой производятся действия с бинарным деревом. Структуру нужно впихнуть в класс. Как я понял, нужно создать класс и просто "расширять" его, добавляя новые функции. Но на деле, не сильно у меня это выходит. Вот тест программы с деревом. #include <stdlib.h> #include<string.h> #include<stdio.h> #include <iostream.h> #include <conio.h>...
C++ Незнаю как сделать програмцу на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread393004.html
Я написал програму каторая ищет максимальное значение масыва и его индекс, но тепер нужно ее сделать через указатели.. но я незнаю как. Помогите сделать.... #include <iostream> using namespace std; int main() / { setlocale(LC_ALL,"Russian"); const int arraySize = 10; int A; int index_max = 0;
C++ Латинский квадрат Латинский квадрат. Латинским квадратом пордка n называется квадратная таблица размером nxn каждая строка и каждый столбец которой содержит все числа от 1 до n. Проверить является ли заданная целочисленная матрица латинским квадратом. Я так понимаю в этой задаче три этапа: проверка введенных данных (действительно ли квадрат), действительно ли числа в матрице от 1 до n, сравнение элементов строк и... подробнее

Показать сообщение отдельно
Lennadij
3 / 3 / 0
27.11.2011, 16:18     Контейнерный класс map
Никак не могу понять как написать программу на С++, вот задание:
Написать программу моделирования работы автобусного парка.
Сведения о каждом автобусе содержат: номер автобуса, фамилию и инициалы водителя, номер маршрута.
Программа должна обеспечивать выбор с помощью меню и выполнение одной из следующих функций:
-начальное формирование данных о всех автобусах в парке в виде списка (ввод с клавиатуры или из файла);
-имитация выезда автобуса из парка: вводится номер автобуса; программа уда¬ляет данные об этом автобусе из списка автобусов, находящихся в парке, и за¬писывает эти данные в список автобусов, находящихся на маршруте;
-имитация въезда автобуса в парк: вводится номер автобуса; программа удаляет данные об этом автобусе из списка автобусов, находящихся на маршруте и записывает эти данные в список автобусов, находящихся в парке.
-Вывод сведений об автобусах, находящихся в парке и об автобусах, находящихся на маршруте

Решить задачу, использую для представления данных контейнерный класс map, в качестве ключа использовать «номер автобуса». Предусмотреть вывод сведений об автобусах производить в порядке возрастания номеров автобусов и в порядке возрастания номеров маршрутов.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование