Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

getline() в чем дело - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удаление отрицательных элементов в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread393195.html
Помогите с программой на С++ пожалуйста=) Я сделала наброски,но по-моему не совсем правильно,и как удалить все подряд отрицательные элементы я не знаю:cry:.Выручайте,ребят)) "В массиве A=(a1, а2, ..., аn)удалить все подряд отрицательные элементы, идущие вслед за минимальным элементом массива." #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std;
C++ дать задачу Ребят всем привет.Вы могли бы дать какуюнибудь комплексную задачку по темам:перегрузка конструкторов,присваивание объктов,передача объектов функциям,возврат объектов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread393186.html
C++ Builder Поиск числа с наибольшей дробной частью
Программа должна искать число с наибольшей дробной частью и выводить в Эдиты число и номер ячейки. //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include "Unit1.h" //---------------------------------------------------------------------------
Помогите написать программу в С++ (если можно с объяснением) C++
Последовательность x1, x2, … образована по закону (закон - это уравнение на картинке прикрепленное к заданию) . Записать в файл первые 10 членов последовательности.
C++ Шифрование текста путем замены букв http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread393157.html
Чтобы зашифровать текст, записанный с помощью латинских букв, его можно переписать, заменив каждую букву непосредственно следующей за ней по алфавиту (буква z заменяется на a). Зашифровать данный текст. При написании программы использовать раздельную компиляцию. Должны быть выделены функции ввода текста, шифровки и вывода результата на экран. Если можете дайте пожалуйста объяснение к написанию...
C++ найти все элементы пренадлежащие обоим строкам. заданы 2 строки найти все элементы пренадлежащие обоим строкам. (как мне сделать так, чтобы каждый элемент отображался лишь 1 раз?) #include <iostream> #include <cstdio> #include <cstring> using namespace std; int main() { char s1, s2; подробнее

Показать сообщение отдельно
Alexpm
3 / 3 / 0
27.11.2011, 19:09     getline() в чем дело
Нужно заполнять данный массив, если использовать просто "cin<<" то пробелы нельзя делать при вводе. Поэтому хочу использовать getline(), вроде все правильно, но почему то работает не корректно.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <iostream>
#include <string.h>
using namespace std;

struct WORKER 
 {
        char fio[40];
        char post[40];
        short year;
 };

void main()
{
    setlocale (LC_ALL, "Russian");
    WORKER m[4];
    for (int i=0; i<4; i++)
    {
        cout<<"Введите фамилию и инициалы:"<<endl;
        cin.getline(m[i].fio, 40, '\n');

cout<<"Должность:"<<endl;
        cin.getline(m[i].post, 40, '\n');

cout<<"Год поступления на работу:"<<endl;
        cin>>m[i].year;
    }
}
Не могу понять, почему происходит то что на скрине во вложении.
В чем тут ошибка?
Миниатюры
getline() в чем дело  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование