Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ По времени определить градус. Реализация в C. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread393247.html
Дано время — два целых числа количество часов и минут. Необходимо определить меньший угол между часовой и минутной стрелками на циферблате часов. При решении нельзя использовать условия, но можно использовать 1 тернарную операцию.
Крестики нолики на Visual C++ C++
Пытаюсь написать игру крестики нолики на Visual C++ 6.0 В связи стем что на компьютерных курсах сжатый срок обучения то из - за небольшой практики и наверное недостаточной базы знаний эта простая задача представляет мне сложность. Если кто подскажет или поможет написать эту задачу у меня не будет слов в благодарности. #include<iostream.h> #include<time.h> #include<string.h> #include...
C++ C++ виртуальные функции Помогите плиз, используя мою прогу, используя мой класс, объявить в нем функции виртуальными и дополнить программу классом, в котором будет использованы эти функции. Написать демонстрационную программу использования данных виртуальных функций. Вот код: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; enum month {jan = 1, feb, mar, apr, may, jun, jul, aug,... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread393242.html C++ do...while https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread393237.html
Дана последовательность:. Составить программу c использованием цикла while, выводящую на экран значение и номер члена последовательности, меньшего 0,1. Тест: n=4, p(n)=0,0625. Использовать цикл do...while. язык Cи
C++ не разборчивые коды
помогите пожалуйста ответить на вопросы? заранее спасибо. немного не понятны вопросы, особенно первые 1. (10%)Is next statement correct? strstr("Hello", 'e') Give reasons for your answer. If possible try to offer corrections. 2. (10%)Is next statement correct? char *a; cin>>a; Give reasons for your answer. If possible try to offer corrections.
C++ Не работают перегруженные операторы https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread393229.html
проблема такова: есть перегруженный оператор "=", при вызове которого выполняется присвоение значений массива, однако же, результат почему-то обратно в main не возвращается. #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "string" #include "cstring" using namespace std; using namespace System;
C++ Проверьте, не является ли слово "кас" корнем слова без приставки https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread393223.html
3 задачи - проверьте, не является ли слово "кас" корнем слова без приставки. - Отделите в слове повторяющиеся более двух раз буквы запятыми. - Вычеркните из слова букву, предшествующую сочетанию "ча"
C++ Закрепление отметки в checkedListBox.
Доброго здоровьица! Хочу узнать, как можно сделать так, чтобы после выделения какого-либо пункта в checkedListBox нельзя было бы снять выделение. Заранее спасибо :)
C++ getline() в чем дело https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread393211.html
Нужно заполнять данный массив, если использовать просто "cin<<" то пробелы нельзя делать при вводе. Поэтому хочу использовать getline(), вроде все правильно, но почему то работает не корректно. #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; struct WORKER { char fio; char post; short year;
C++ Удаление отрицательных элементов в массиве https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread393195.html
Помогите с программой на С++ пожалуйста=) Я сделала наброски,но по-моему не совсем правильно,и как удалить все подряд отрицательные элементы я не знаю:cry:.Выручайте,ребят)) "В массиве A=(a1, а2, ..., аn)удалить все подряд отрицательные элементы, идущие вслед за минимальным элементом массива." #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std;
C++ дать задачу
Ребят всем привет.Вы могли бы дать какуюнибудь комплексную задачку по темам:перегрузка конструкторов,присваивание объктов,передача объектов функциям,возврат объектов
C++ Помогите написать программу в С++ (если можно с объяснением) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread393165.html
Последовательность x1, x2, … образована по закону (закон - это уравнение на картинке прикрепленное к заданию) . Записать в файл первые 10 членов последовательности.
17 / 17 / 5
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 141
0

Товарищи помогите с вейвлетом Хаара - C++ - Ответ 2219902

27.11.2011, 20:11. Показов 1651. Ответов 8
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
#include <iostream>
#include <time.h>
using namespace std;
int main ()
{
        int n; 
        std::cout << "Enter n:\n>";
        std::cin >> n;
        float* a = new float[n];
        std::cout<<"massiv a:\n";
        for (int i = 0; i <= n-1; i++)
        {
           std::cin >> a[i];
        }
        float* b = new float[n];
        std::cout<<"massiv b:\n";
        for (int j = 0; j <= n-1; j++)
        {
            std::cin >> b[j];
        }
        float* c = new float [n];
        std::cout<<"ishodnii: \n ";
        for(int k = 0; k < n; k++)
        {
                        if(k%2)
                        {
                               int j = 0;
                               j<n;
                               c[k] = a[j] + b[j]; 
                               j++;
                        }
                        else if(!(k%2))
                        { 
                             int i =0 ;
                             i<n;
                             c[k] = a[i] - b[i];
                             i++;
                        }
                       
        }
        for(int k=0; k<n; k++)
        {
                std:: cout<<c[k]<<" ";       
        }
        system("pause");
}



Вот мой код, по логике вещей k0=b0+a0
k1 = a0 - bo
k2 = a1+ b1
k3 = a1-b1
k4=a2+b2
k5=a2-b2
k6=a3+b3
и так далее, не получается реализовать, я ввел проверку на чётность и нечётность, но что то не так


Пусть входящий сигнал представляется в виде строки из 8 значений яркости пикселов (S): (220, 211, 212, 218, 217, 214, 210, 202). После применения преобразования Хаара получаются следующие две последовательности a1 и b1: (215.5, 215, 215.5, 206) и (4.5, -3, 1.5, 4). Стоить заметить, что значения b1 достаточно близки к 0. Повторяя операцию, применительно к последовательности a1, получаем: (215.25, 210.75) (0.25, 4.75). это беру как контрольный пример, в прямом направлении сделал программу, а в обратном направлении где дано два массива, какой то косяк, подскажите пожалуйста где я ошибся и как я могу его исправить.

Вернуться к обсуждению:
Товарищи помогите с вейвлетом Хаара C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.11.2011, 20:11
Готовые ответы и решения:

Помогите пожалуйста товарищи программисты!
Возникла очень серьезная проблема,вчера я залез в соц сеть и увидел переписку моей девушки с другой...

Товарищи помогите по продвигаемой странице.
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста по этой ...

Товарищи! Граждане! Господа! Помогите!
Ответе пожалуйста мне на несколько вопросов, кто, что может!!! 1. Вот я создал сайт на бесплатном...

Товарищи,помогите решить=)вы сможете
Напишите программу, которая по заданной вещественной матрице A порядка N (в этой задаче 3 &lt;= N &lt;=...

8
27.11.2011, 20:11
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.11.2011, 20:11
Помогаю со студенческими работами здесь

Товарищи! Завис на втором задании дисциплины. ПОМОГИТЕ!
Здравствуйте! Учусь и все больше начинаю понимать что я не математик-программист, однако закрыть...

Построение вейвлет-спектра данного сигнала с морле-вейвлетом
Здравствуйте, мне нужно построить вейвлет-спектр исследуемого сигнала (трехмерная поверхность...

Вейвлет Хаара
День добрый. Написал (точнее, перевёл с с++ на шарп) класс для вейвлет-преобразования по...

Каскады хаара
Всем привет. Кто нибудь пожалуйста дайте ссылку для скачивания cvhaartraining.lib, очень нужна эта...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru