Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перенаправление потока stdout - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ рекуррентная формула http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread393067.html
Здравствуйте. Необходимо Вычислить значение функции, на интервале от Хнач до Хкон с шагом dX с точностью ε. Для вычисления последующего члена ряда использовать рекуррентную формулу. Происходит зацикливание при задании eps=0.01, 0.001 и т.д никак не работает Подскажите пожалуйста как исправить? Задание прикрепил. Вот мой код : int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { double x, s=0, e,...
C++ Контейнерный класс map Никак не могу понять как написать программу на С++, вот задание: Написать программу моделирования работы автобусного парка. Сведения о каждом автобусе содержат: номер автобуса, фамилию и инициалы водителя, номер маршрута. Программа должна обеспечивать выбор с помощью меню и выполнение одной из следующих функций: -начальное формирование данных о всех автобусах в парке в виде списка (ввод с... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread393051.html
C++ как такое сделать ...
Используя рекурсию, ввести группу данных и вывести их в обратном порядке, не объявляя массива.
Нажатие клавиш C++
У меня есть консольное приложение, как сделать чтобы при нажатии на определенную клавишу происходили определенные действия) Например при каждой нажатии ENTER чтобы в программе допустим симво "*" премешался на одну позицию вправо?
C++ Форматирования текстового файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread393012.html
Помогите пожалуйста написать задачу. Я не знаю как написать, чтобы все строки можно было расположить симметрично от средней линии. Заранее спасибо Выполнить форматирование текстового файла, разместив все его строки симметрично от средней вертикальной линии. Положение линии определить по середине длинного строки файла.
C++ Разработать класс, реализующий бинарное дерево. Привет всем! Такая проблема - написал программу, в которой производятся действия с бинарным деревом. Структуру нужно впихнуть в класс. Как я понял, нужно создать класс и просто "расширять" его, добавляя новые функции. Но на деле, не сильно у меня это выходит. Вот тест программы с деревом. #include <stdlib.h> #include<string.h> #include<stdio.h> #include <iostream.h> #include <conio.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
Somebody
2770 / 1583 / 141
Завершенные тесты: 1
27.11.2011, 20:46     Перенаправление потока stdout
Если консоли нет, то
C++
1
AllocConsole();
Для WinApi'шных функций
C++
1
2
3
HANDLE h = CreateFile("CONOUT$", GENERIC_READ | GENERIC_WRITE,
    FILE_SHARE_WRITE, 0, OPEN_EXISTING, 0, 0);
SetStdHandle(STD_OUTPUT_HANDLE, h);
Для сишных прокатывает
C++
1
freopen("CONOUT$", "r+", stdout);
хотя есть некоторые сомнения насчёт стопроцентной работоспособности.

Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование