Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Алгоритмы сортировок - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Присваивание переменным значений при выбранном пункте ComboBox http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread27075.html
Здравствуйте, уважаемые программисты! Мне 13 лет и я пытаюсь освоить программирование на си ++ самостоятельно. У меня небольшая проблема. Скажите пожалуйста, какой командой присваивать переменным значения, при каждом выбранном пункте из ComboBox. Моя задача: загнать в ComboBox фамилии одноклассников, присвоить переменным в каждой фамилии значения и выводить их в названия Captions лейблов....
C++ Создать двоичный файл и записать в него 15 чисел 1.создать двоичный файл и записать в него 15 чисел.из исходного файла сформировать массивы чёт. и нечёт. , определить наибольшее чётное и наименьшее нечётное. 2.сформировать динамический массив из вещественных чисел(ввод с клавиатуры),сформировать их по убыванию.вывести в двоичный файл все вещественные числа и вывести на экран сумму и среднее арифметическое. Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread27055.html
Удаление потоков C++
Программа должна создавать несколько потоков, выводить о них информацию и корректно удалять либо 1 поток, либо все потоки при завершении программы. Вот удаляться потоки вообще не хотят... %) Помогите плз.. #include "conio.h" #include <windows.h> #include <strsafe.h> #include <iostream> using namespace std; #define MAX_THREADS 3 #define BUF_SIZE 255 int end,j = 4;
C++ Вычислить суму ряда
Сотворить два типа программ с использованием внешних (глобальных) переменных и переменных, что передаются в функцию и с функции.
C++ Натуральное число, в котором n цифр, если сумма цифр возведённая в nую степень равна числу то вы вывесте число на экран(интервал чисел от 1 до k) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread27014.html
Натуральное число, в котором n цифр, если сумма цифр возведённая в nую степень равна числу то вы вывесте число на экран(интервал чисел от 1 до k)
C++ Дан текст. Выяснить или есть он индетификатором. Индетификатор - это последовательность букв и цифр, которые начинаются с буквы. Дан текст. Выяснить или есть он индетификатором. Индетификатор - это последовательность букв и цифр, которые начинаются с буквы. как искать? Добавлено через 11 часов 0 минут 44 секунды как в слове виделить цифру и букву отдельно подробнее

Показать сообщение отдельно
odip
Эксперт C++
7225 / 3287 / 58
22.07.2009, 00:40     Алгоритмы сортировок
Размер стека при такой реализации всегда имеет порядок O(log n), так что указанного в MAXSTACK значения хватает с лихвой.
Для 32-битных машин достаточно взять MAXSTACK=32
Для 64-битных машин достаточно взять MAXSTACK=64

Совершенно незачем брать 2048

Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование