Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Квадратная матрица - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ GDI+ неправильно сохраняется изображение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread393254.html
Всем доброго времени суток! Возникла проблема при сохранении BMP при помощи функций GDI+. Делаю последовательно вызовы LockBits и UnlockBits, после чего сохраняю все в результирующий файл, размер которого оказывается почти в 4 раза больше исходного. Вот кусок кода: int main() { // исходный файл wchar_t *pwsFileName = L"1.bmp"; GdiplusStartupInput gdiplusStartupInput;
C++ C++ НОД Создать функцию, вычисляющую НОД. Использую эту функцию, найти наибольший общий делитель элементов одномерного массива из 10-элементов. Если кто знает, как открыть программу, которая была создана в Visual studio 2005, что бы она работала на Visual studio 2010. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread393252.html
Товарищи помогите с вейвлетом Хаара C++
#include <iostream> #include <time.h> using namespace std; int main () { int n; std::cout << "Enter n:\n>"; std::cin >> n; float* a = new float; std::cout<<"massiv a:\n";
По времени определить градус. Реализация в C. C++
Дано время — два целых числа количество часов и минут. Необходимо определить меньший угол между часовой и минутной стрелками на циферблате часов. При решении нельзя использовать условия, но можно использовать 1 тернарную операцию.
C++ Крестики нолики на Visual C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread393245.html
Пытаюсь написать игру крестики нолики на Visual C++ 6.0 В связи стем что на компьютерных курсах сжатый срок обучения то из - за небольшой практики и наверное недостаточной базы знаний эта простая задача представляет мне сложность. Если кто подскажет или поможет написать эту задачу у меня не будет слов в благодарности. #include<iostream.h> #include<time.h> #include<string.h> #include...
C++ C++ виртуальные функции Помогите плиз, используя мою прогу, используя мой класс, объявить в нем функции виртуальными и дополнить программу классом, в котором будет использованы эти функции. Написать демонстрационную программу использования данных виртуальных функций. Вот код: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; enum month {jan = 1, feb, mar, apr, may, jun, jul, aug,... подробнее

Показать сообщение отдельно
alenka-46
16 / 16 / 2
27.11.2011, 21:46     Квадратная матрица
for(i=0; i<n; i++)
for(j=0; j<=i; j++)
{
if( a[ j*n-(i-j) ] <0 )
sum-=a[ j*n-(i-j) ];
else
sum+=a[ j*n-(i-j) ];
}

Добавлено через 1 минуту
Это вычисление сумм модулей. Массив одномерный ( я уверена ) , мне с такими проще работать

Добавлено через 5 минут
Вот ещё что, эти циклы досчитают только до побочной диагонали (её саму тоже сосчитают), дальше будут нужны немного другие циклы

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование