Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверьте, не является ли слово "кас" корнем слова без приставки - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Закрепление отметки в checkedListBox. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread393222.html
Доброго здоровьица! Хочу узнать, как можно сделать так, чтобы после выделения какого-либо пункта в checkedListBox нельзя было бы снять выделение. Заранее спасибо :)
C++ getline() в чем дело Нужно заполнять данный массив, если использовать просто "cin<<" то пробелы нельзя делать при вводе. Поэтому хочу использовать getline(), вроде все правильно, но почему то работает не корректно. #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; struct WORKER { char fio; char post; short year; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread393211.html
Удаление отрицательных элементов в массиве C++
Помогите с программой на С++ пожалуйста=) Я сделала наброски,но по-моему не совсем правильно,и как удалить все подряд отрицательные элементы я не знаю:cry:.Выручайте,ребят)) "В массиве A=(a1, а2, ..., аn)удалить все подряд отрицательные элементы, идущие вслед за минимальным элементом массива." #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std;
C++ дать задачу
Ребят всем привет.Вы могли бы дать какуюнибудь комплексную задачку по темам:перегрузка конструкторов,присваивание объктов,передача объектов функциям,возврат объектов
C++ Помогите написать программу в С++ (если можно с объяснением) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread393165.html
Последовательность x1, x2, … образована по закону (закон - это уравнение на картинке прикрепленное к заданию) . Записать в файл первые 10 членов последовательности.
C++ Шифрование текста путем замены букв Чтобы зашифровать текст, записанный с помощью латинских букв, его можно переписать, заменив каждую букву непосредственно следующей за ней по алфавиту (буква z заменяется на a). Зашифровать данный текст. При написании программы использовать раздельную компиляцию. Должны быть выделены функции ввода текста, шифровки и вывода результата на экран. Если можете дайте пожалуйста объяснение к написанию... подробнее

Показать сообщение отдельно
greshnikk
30 / 30 / 0
28.11.2011, 14:27
Цитата Сообщение от osipov93 Посмотреть сообщение
нужна помощь
Описывайте пожалуйста проблему конкретнее. Для начала определитесь либо Вы хотите понять и самому добится каких-либо результатов. Либо Вам надо, чтобы все сделали за Вас, для того чтобы я уже знал, стоит ли мне продолжать или нет. Если первое, то Вы описывайте Ваши рассуждения. Для начала алгоритм той или иной программы, затем уже код программы. При этом задавайте конкретные вопросы, что у Вас не получается. Приведите ход Ваших рассуждений. До сих пор, от Вас я этого не наблюдаю.
Если же Вам нужно второе, тогда так и опишите вопрос - "Напишите мне программу такую-то", чтобы люди конкретно знали что Вам нужно. Потому как я пытаюсь помочь Вам, но не вижу от Вас отдачи и мне приходится самому догадываться, что Вы хотите чтобы все сделали за Вас. В таком случае я Вам ничем не могу помочь. На мой взгляд трата времени для выполнения работы за человека, который затем за вашу работу получает гонорар (не важно в чем заключающийся) - это очень плохой курс обмена.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование