Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить процедуру вычисления значения целого числа по заданной строке символов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ задача на использование условных операторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread394449.html
Добрый вечер. Возникили трудности с решением задачи с использованием условных операторов. Не могу разобраться , слишком много переменных и не получается собрать это все вместе Вот текст задачи: Голодная зима. Суточный рацион коровы составляет и кг сена, v кг силоса и w кг комбикорма. В хозяйстве, содержащем стадо из k голов, осталось s центнеров сена, t тонн силоса и f мешков комбикорма по 50...
C++ Требуется определить строки, содержащие максимальное количество слов Строки текстового файла input.txt состоят из слов, разделенных одним или несколькими пробелами. Перед первым, а также после последнего слова строки пробелы могут отсутствовать. Требуется определить строки, содержащие максимальное количество слов. Если таких строк несколько, найти первые 10. Результат вывести на консоль в форме, удобной для чтения. Нет никаких ограничений ни на длину слова, ни на... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread394444.html
C++ [C++] Игра (анимация)
Всем доброго времени суток. Можете поделится исходником на простенькую игру ( анимацию) написанную на С++ ... ( ну например что бы по экрану хаотично перемещался шар, или другая фигура.. или например фигурка хаотично перемещается и "пожирает" на своём пути символы ... ) что то в этом роде. (по возможности с комментами- хочу понять как работает) компилировать буду в Dev-C++
Непонятки с чаром C++
Хочу написать обычную программу для записи текста введённого из Edit Control в txt-файл. DWORD i; filename=TEXT("d:\\lalala.txt"); NumOfBytes=m_Screen.GetWindowTextLength(); char* buf= new char ; m_Screen.GetWindowText((LPTSTR)buf,NumOfBytes); FilePath=CreateFile(filename,GENERIC_READ | GENERIC_WRITE,FILE_SHARE_READ|FILE_SHARE_WRITE,NULL,CREATE_ALWAYS,FILE_ATTRIBUTE_NORMAL,NULL);
C++ Работа с указателями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread394420.html
Задача: поменять элементы односвязного и двухсвязного списка местами. Пытаюсь это реализовать под пунктом 13. Что я делаю не так? main.cpp #include <iostream> #include <windows.h> #include "Node.h" using namespace std;
C++ Метод золотого сечения Доброго времения суток. Помогите пжлст исправить или добавь формулу(методы Золотого сечения). Там резульаты получается все нуля,а нужно ответ ~4.75.Или может быть я не правильно..... Мне кажется номер от12до15(где то всередине выше(например: while(a*b*(a-b)>2*eps) )) Заранее спасибо! #include<stdio.h> #include<math.h> double f(double x) { подробнее

Показать сообщение отдельно
HackSign
33 / 33 / 13
29.11.2011, 10:05     Составить процедуру вычисления значения целого числа по заданной строке символов
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <iostream.h>
#include <stdlib.h>
#include <math.h>
 int j, x, count, sh;
int counter1(int j, int k, int count)
{   count=0;
    int y=0;
  switch(k)
  { 
   case 1: y=j*1; 
   case 2: y=j*16; 
   case 3: y=j*256;
   }
 count=count+y;
 return count;
 }
int main()
{ 
int i,z, summ;
z=0; i=0; summ=0;
char s[3]; 
char si; 
//ââîä Г¤Г*Г*Г*ûõ
cout<<"Ââåäèòå ГёГҐГ±ГІГ*Г*äöГ*òåðè÷Г*îå ÷èñëî"<<" ";
cin>>s;
cout<<"\n";
i=strlen(s);
for(x=0;x<=i-1;x++)
{ 
 switch(s[x])
 {
  case '0': j=0; z=counter1(j,x, count);  summ=summ+z; continue;
  case '1': j=1; z=counter1(j,x,count);  summ=summ+z; continue;
  case '2': j=2; z=counter1(j,x,count);  summ=summ+z; continue;
  case '3': j=3; z=counter1(j,x,count);  summ=summ+z; continue;
  case '4': j=4; z=counter1(j,x,count);  summ=summ+z; continue;
  case '5': j=5; z=counter1(j,x,count);  summ=summ+z; continue;
  case '6': j=6; z=counter1(j,x,count);  summ=summ+z; continue;
  case '7': j=7; z=counter1(j,x,count);  summ=summ+z; continue;
  case '8': j=8; z=counter1(j,x,count);  summ=summ+z; continue;
  case '9': j=9; z=counter1(j,x,count);  summ=summ+z; continue;
  case 'A': j=10; z=counter1(j,x,count);  summ=summ+z; continue;
  case 'B': j=11; z=counter1(j,x,count);  summ=summ+z; continue;
  case 'C': j=12; z=counter1(j,x,count);  summ=summ+z; continue;
  case 'D': j=13; z=counter1(j,x,count);  summ=summ+z; continue;
  case 'E': j=14; z=counter1(j,x,count);  summ=summ+z; continue;
  case 'F': j=15; z=counter1(j,x,count);  summ=summ+z; continue;
 //summ=summ+z;
 }

//z=counter1(j,x,count);
// summ=summ+z;
 }
 cout<<"ÂâåäåГ*Г*îå ГёГҐГ±ГІГ*Г*äöГ*òèðè÷Г*îå ÷èñëî"<<" "<<s<<"\n";
 cout<<"ÂâåäåГ*Г*îå äåñÿòèðè÷Г*îå ÷èñëî"<<" "<<summ<<"\n";
 cout<<"Äëÿ Г§Г*âåðøåГ*ГЁГї Г°Г*áîòû Г*Г*æìèòå ëþáóþ ГЄГ«Г*ГўГЁГёГі";
 getch();
 return 0;
 }

Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование