Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В чем ошибка?? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Printf http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread394510.html
Добрый день! У меня возник вопрос: st = 100.0*mas/m ; printf("%.2f\n",st); нужно чтобы после "st" выводил знак процента. Помогите пожалуйста.
C++ Вывести на экран слова текста в порядке, соответствующем латинскому алфавиту Дана строка символов, состоящая из произвольного текста на английском языке, слова разделены пробелами. Вывести на экран слова этого текста в порядке, соответствующем латинскому алфавиту. Как вывести в латинском алфавите не знаю, помогите пожалуйста желательно с объяснением. #include <stdio.h> #include <string.h> int main() { char st, sl; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread394476.html
C++ Транзакции
Нигде толком не нашел информации, решил у вас спросить. Вот допустим есть какой-то класс с набором всяческих данных и методов. Этот класс в программе, в которую следует запихнуть транзакцию. Честно говоря, очень слабо знаком с этой темой. Кто знает как применить сие чудо (транзакции) в обыкновенном консольном приложении с классами, поделитесь идеями.
C++ зар. плата работника
составить алгоритм и программу определения разницы между наибольшей и наименьшей зарплатой N работников, если заработная плата каждого работника рассчитывается по формуле Z = T * G, где Z-сумма зар.платы, T-почасовой тариф, G-количество отработанных годин.Значення T и G вводятся с клавиаткры для каждого работника. если можно на с++
C++ перегрузка бинарных операций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread394464.html
помогите пожалуйста доработать программу цель которой ввод массива, вывод, нахождение длины вектора массива.. и сложения и вычитания из каждого элемента массива дробного числа с помощью перегруженных операций. #include<iostream.h> #include<math.h> #include"laba.h" Laba::Laba(){} void Laba::input() { cout<<"Vvedite 10 elementov MASSIVA:\n"; for(int i=0;i<10;i++)
C++ упорядочить по возрастанию a=(2L-4K)/81; b=(l+8k)/k; c=2lk-12; подробнее

Показать сообщение отдельно
LostCoast
82 / 82 / 5
Записей в блоге: 6
29.11.2011, 10:13     В чем ошибка??
Цитата Сообщение от irina3456 Посмотреть сообщение
1. Почему, когда я помещаю файл base в папку Debug(где файл exe) и после выполнения программы, появляется опять файл base, там, откуда я его вырезала и все данные записываются именно там, а где exe,там этот файл пустой?
попробуй в папке дебаг запустить exe и тогда, по идеи, он будет работать с нужным файлом.

Цитата Сообщение от irina3456 Посмотреть сообщение
2. Когда выполняю добавление в базу, то ввод по русски, а вот вывод кряками???
я писал бы английскими, так как setlocale(); только переводит на кирилицу буквы с кода.(хотя могу ошибаться)

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование