Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переделать программу 1 в программу 2 с использованием функций - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ [C++] no operator">>" matches these operands http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread395182.html
Кто может обьяснить почему компилятор показывает здесь: no operator">>" matches these operands? #include<vector> #include<algorithm> #include<fstream> #include<stdlib.h> #include<iomanip> #include<iostream> int main()
C++ Условный оператор, оператор ввода/вывода; плоскость и принадлежность точки Здравствуйте. В С++ я абсолютный новичок, поэтому с первым же заданием возникли определённые трудности. Будьте добры, помогите решить. Буду очень признательна. Определить принадлежность точки областям, обозначенными прописными буквами А и В. Маленькими буквами обозначены условные пользователем параметры рисунка. Координаты точки x и y и другие параметры вводятся пользователем. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread395175.html
C++ Двумерный массив
Дана матрица А=(aij). Сформировать матрицу В=(bij), где bij=( max(aij))/(i-j),если i>j bij= in(aij),если i=j bij=(max(aij))/(j-i),если i<j При этом необходимо всё разбить на функции. И вопрос, что имеется ввиду под max(aij)? На сколько я понимаю, это функция max, но для нее необходимо 2 аргумента же... #include <iostream> #include <time.h>
C++ с паскаля на с++
Program z1; uses crt; const n=10; type matr = array of integer; var i,j,ks1,ks2,min:integer; a:matr;
C++ Множители http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread395162.html
Здравствуйте! Друзья, помогите пожалуйста сделать не очень сложную ( для вас задачку) буду очень признателен ! Огромное спасибо! Дано число N. Нужно найти такое число, произведение цифр которого равно числу N. Спасибо большое ! Добавлено через 16 минут Ребят помогите пожалуйста!
C++ Работа со строками в двумерном массиве Дана матрица 5Х5 Характеристикой строки целочисленной прямоугольной матрицы назовём сумму её отрицательных чётных элементов. Переставляя строки заданной матрицы, расположить их в соответствии с убыванием характеристик. другими словами надо в каждой строке подсчитать сумму отрицательных четных элементов и записать их в одномерный массив !Далее этот одномерный массив расположить в порядке... подробнее

Показать сообщение отдельно
accept
4838 / 3237 / 165
30.11.2011, 14:25     Переделать программу 1 в программу 2 с использованием функций
используй отступы по четыре пробела
настрой табуляцию в виде пробелов

можно обойтись и без копипаста

Цитата Сообщение от Kirill Losev
C++
1
void main(int** A,int skn,int sk1,int sbn,int sb1)
вообще бред какой-то
main() - особая функция, она может иметь только определённое количество аргументов только определённого типа

цикл у тебя виснет в первой программе из-за того, что надо символ проверять, а не число
choose == '0'

Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование