Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать отдельный стек для функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка в алгоритме сортировки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread395131.html
Пожалуйста укажите мне ошибку в реализуемом мною алгоритме сортировки #include <iostream> using namespace std; int main() {int x=0,a={2,3,1,9,4,6,5,8,7,0},n=10; for(int i=1;i<n;i++)
C++ while, do-while алгоритм , десятичная запись цифр Здравствуйте, помогите пожалуйста с заданием. Нужно на днях уже сдавать,а как сделать совсем не понимаю ((. На основе разработанного алгоритма в среде Visual Studio написать консольную программу на языке C++ с использованием операторов цикла while или do-while. Строковый тип для представления чисел, обработка которых требуется по заданию, не использовать Само задание: Вводится натуральное... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread395128.html
В каждой строке матрицы Z(5,6) сдвинуть все элементы вправо на один разряд C++
Люди добрые, помогите. В каждой строке матрицы Z(5,6) сдвинуть все элементы вправо на один разряд (циклически). Если при этом в последнем столбце оказался ноль, то заменить его числом P, введённым с клавиатуры. Элементы последнего столбца вывести в массив. Вывести исходную и преобразованную матрицы, полученный массив. Добавлено через 10 часов 53 минуты Почему никто не хочет мне помочь? ...
массив символов (строки) C++
Ребят, подскажите как реализовать: нужно проверить встречаются ли в слове "привет", символы из слова "ракета" если символы не встречаются (т.е. ввели "привет" и "как"), то вывести это первое слово "привет". Пример: ввели 1 слово "привет", 2-"пена" (встречаются "п" и "е") - не выводит "привет" ввели 1 слово "привет", 2-"как" (не встречаются символы из слова "как") - вывели "привет) ...
C++ Сделать структурный массив.дан имя,адрес,номер дома,квартиры,телефон.Вывести студентов у которых нет телефона! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread395112.html
сделать структурный массив.дан имя,адрес,номер дома,квартиры,телефон.Вывести студентов у которых нет телефона! это задача вот что сделал я #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<fstream.h> #include<strign.h> struct student { char name;//imya studenta char adress;//adress
C++ Приложение win32 Собсно вот в чем задание: "В ресурсном файле задать три битовых образа. В клиентской области окна разместить три нажимаемые кнопки (pushbutton), по нажатию которых про-исходит смена выводимого в клиентскую область окна рисунка. Если, рисунок превышает размеры клиентской области окна, появляются горизонтальная и вертикальная полосы скроллинга, позволяющие просмотреть рисунок. Кнопка – флаг... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nameless One
Эксперт С++
5755 / 3404 / 255
30.11.2011, 16:44     Создать отдельный стек для функции
Цитата Сообщение от kravam Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, что этот код неправильный, он что делает?
сдается мне (судя по последним уточнениям), что этот код делает как раз то, что тебе нужно

Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование