Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вейвлет Хаара 2.Ввод и вывод. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Помогите пожалуйста исправить ошибки. (код прилагается) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread395653.html
Ребят помогите исправить, начинаю только.. Компилятор выдаёт: 1>(67): error C2360: пропуск инициализации "wordstmp" из-за метки "case" 1>(50): см. объявление "wordstmp" 1>(78): error C2360: пропуск инициализации "wordstmp" из-за метки "case" 1>(50): см. объявление "wordstmp" Код: #include "stdafx.h"
C++ (std::basic_string<char, std::char_traits<char>, std::allocator<char> > const& astxx::manager::connection::connection(std::basic_string<char, std::char_traits<char>, std::allocator<char> > const&, unsigned short); что этому монстру првым параметром передавать? в смысле как должен выглядеть аргумент По идее туда имя хоста нужно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread395651.html
Нахождение кратшайшего пути методом Форда C++
Для графа сформулировать задачу поиска минимального пути между вершинами с минимальным и максимальным индексами. Решить поставленную задачу вручную, выполняя все шаги алгоритма Форда.
C++ программа, которая из массива чисел (например из 5) выбирает минимальное число. Язык С++.
Помогите составит программу, которая из массива чисел (например из 5) выбирает минимальное число. Язык С++.
C++ Создание ZIP архива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread395630.html
Есть несколько xml файлов. Надо их засунуть в 1 архив. Есть-ли подходящая либа на плюсах? Про zlib знаю, но не очень бы хотелось писать напрямую через нее.
C++ Помогите с программой плиз! Срочно нужно! 1. Написать функцию вычисления максимума побочной диагонали двумерного массива. 2. Написать функцию, которая в массиве строк удаляет из каждой строки слова, длина которых равна заданному K. 2.9. Избегайте использования слишком большого количества смайлов в сообщениях в тематических разделах форума, а также "кричащего" выделения текста. Это никаким образом не ускорит решение вашей проблемы. подробнее

Показать сообщение отдельно
maniac0192
17 / 17 / 3
01.12.2011, 00:42  [ТС]     Вейвлет Хаара 2.Ввод и вывод.
На самом деле, задумавшись я понял вот что. Мне нужно сделать так, чтобы был входной файл, производилось изменение(преобразование) данного файла, затем полученные значения выдаются в выходной файл.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include <iostream>
using namespace std;

int main ()
{
    int n;
std::cout << "Enter n:\n>";
std::cin >> n;
float* a = new float[n];
for (int k = 0; k <= n-1; k++)
{
    std::cin >> a[k];
}
int m;
float *b=new float [m];
float *c=new float [m];
m = n/2;

for (int j=0; j<m ; j++)
{
        b[j]=(a[2*j]-a[2*j+1])/2;
        c[j]=(a[2*j]+a[2*j+1])/2;
}

std::cout<<"raznost: ";
for(int j=0; j<m;j++)
{
      std::  cout<<b[j]<<endl<<" ";
}

std::cout<<"\n";
std::cout<<"summa: ";
for(int j=0; j<m;j++)
{
        std::cout<<c[j]<<endl<<" ";
}
std::cout<<"\n";
//system("PAUSE");
return 1;
}
выходной файл, я хочу использовать во второй программе. собственно это обратное преобразование. я делаю выходной файл первой программы входным для второго. делаю преобазование...
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include <iostream>
using namespace std;
int main ()
{
        int n; 
        std::cout << "Enter n:\n>";
        std::cin >> n;
        float* a = new float[n];
        std::cout<<"massiv a:\n";
        for (int i = 0; i <= n-1; i++)
        {
           std::cin >> a[i];
        }
        float* b = new float[n];
        std::cout<<"massiv b:\n";
        for (int j = 0; j <= n-1; j++)
        {
            std::cin >> b[j];
        }
         float* c = new float [n*2];
        std::cout<<"ishodnii: \n ";
        for(int k = 0, i = 0; i < n; k+=2, i++)
        {
                  c[k] = a[i] + b[i];
                  c[k+1] = a[i] - b[i];
        }

for(int k=0; k<n*2; k++)
        {
                std:: cout<<c[k]<<endl<<" ";       
        }
        //system("pause");
}
получаю выходной файл, который должен быть абсолютно похож на входной файл 1ой программы, следственно это всё проделывается, лишь для определения правильности или неправвильности преобразования, т.к для большого числа точек это трудоёмко.

Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование