Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаление нулей из строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка перемешиванием http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread396560.html
Доброго времени суток! Я написал программу, выполняющую шейкерную сортировку (перемешиванием) массива из случайных чисел на 30 тыс. элементов. В ходе написания встречались сложности, с которыми я, до сих пор, справлялся. И вот, когда, казалось бы, пофиксил все ошибки и запустил таки программу, выяснилось, что она не работает. В чём проблема, не знаю. Помогите. PS Данная программа должна...
C++ Бинарные файлы, русские буквы. Всем привет. Как решить такую проблему, есть простая структура: struct foo { int a; char s; }; записываю в файл так: foo obj; strcpy(obj.s, "бла бла"); //... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread396556.html
C++ Ошибка SIGABRT сразу при запуске
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, я в недоумении. Сразу при запуске вылетает сообщение о том, что перехвачен сигнал SIGABRT. Не могу понять, чем это может быть вызвано. Гугление привело к тому, что подобный сигнал вылетает при ошибках в работе с памятью, в частности - при повторной очистке. Пользуюсь только парой new-delete. Вроде бы всё проверил - всё нормально. Подобная тема уже была тут...
C++ программа по с++
помогите разобраться с программой,что означает вот эта строчка td::list<int> lst(arr, arr + n); bool fl = false; for(std::list<int>::iterator st = lst.begin(), fs = lst.end(); st != fs; ++st) в этом коде #include <iostream> #include <list> #include <iterator> #include <stdlib.h>
C++ обработка строки в c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread396507.html
1) Написать программу, которая обнуляет все согласные символы, расположенные между двумя гласными символами. Ввод строки с клавиатуры. 2) Написать программу, которая стирает в строке подстроку и обновленную строку выводит на экран, как одно целое. Ввод строки и подстроки сделать с клавиатуры. 3) Модернизировать программу так, чтобы аналогичное редактирование текста было произведено в файле,...
C++ Найти сумму элементов каждой диагонали матрицы, параллельной главной 1Дана квадратная матрица A порядка M. Найти сумму элементов каж-дой ее диагонали, параллельной главной (начиная с одноэлементной диа-гонали A1,M). 2Дана матрица размера M × N. Преобразовать матрицу, поменяв мес-тами минимальный и максимальный элемент в каждой строке. задачи на С++ подробнее

Показать сообщение отдельно
SKDzR
0 / 0 / 0
01.12.2011, 17:22     Удаление нулей из строки
Здравствуйте, проблема такая.
Имеется символьная строка, описанная как char* a;
Как из этой строки 'a' убрать все нули? Т.е. она может задаваться как '02302304320'
Возвращаться в таком случае должно '2323432'. Т.е. отбросив все нолики.
Пример желательно с кодом, но не критично, хотя бы функции и принцип.
Заранее спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование