Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В строке символов заменить каждый второй символ s на f - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подсчитать среднее арифметическое четных элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread396725.html
Привет всем))У меня простейшая задача, но не пойму её суть)) Задача: Дан массив размером n*n, элементы которого целые числа: Подсчитать среднее арифметическое четных элементов, расположенных ниже главной диагонали. У меня постоянно происходит зацикливание программы, напишите пожалуйста решение, я где-то что - то напутал, но не пойму где.
C++ Уроки по Visual C++ Где можно найти отличные уроки по Visual c++ для начинающих, в гугле искал не чего особенного не нашел =) P.S. Может кто нибудь добрый найдется и по скайпу не много меня по учит написанию программ на visual c++:) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread396723.html
Тетрис в консоли на чистом ООП. Не могли бы покритиковать мою архитектуру? C++
Хочу написать тетрис на чистом ООП в консоли. Тетрис будет представляться в виде вектора векторов размером 20x10. Теперь надо разработать архитектуру. Я представляю основу архитектуры так: будет большой главный цикл, в котором будут считываться данные с клавиатуры, вызываться соответствующие методы классов, перерисовываться консоль( я думаю, это тоже будет методом), будет происходить...
Single Unix Specification C++
Добрых лет. Вопрос:можно ли получить разрешение(вроде частной лицензии) от The Open Group на установку расширений POSIX.1(SUSv3) для домашнего использования, "либо получить полный набор X/Open System Interface(XSI)". В моём случае susv3 во freeBSD.
C++ Разложение натурального числа на квадраты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread396710.html
Сабж.... Причем разложить надо наиболее коротким способом Ну вот к примеру: 32 = 4(2)+4(2); 23=3(2)+3(2)+2(2)+1(2); Ну я думаю всем понятно:) Итак... Теперь самое интересное)... Моя идея реализована вот в это коде: //---------------------------------------------------------------------------
C++ Ошибка с памятью Здравствуйте! Пытаюсь преобразовать картинки одного из векторов в серые. (имеются 2 вектора с одинаковыми изображениями) vector<BYTE*> A1; vector<BYTE*> A2; //вектор для серого vector <Graphics::TBitmap*> I; //для измененных изображений vector<Graphics::TBitmap*> VB; подробнее

Показать сообщение отдельно
xAtom
910 / 735 / 60
Записей в блоге: 1
01.12.2011, 21:35     В строке символов заменить каждый второй символ s на f
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <iostream>
#include <string>
using namespace std; 

int main(void)
{
   string str = "(ss) o-sssss, ss";
   size_t id, pos;

for(id = pos = 0u; (pos = str.find('s', pos)) != string::npos; pos++) {
        if(id)
           str[pos] = 'f';
        id ^= 1u;
   }
   cout << str << endl;
   return 0;
}

Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование