Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не запускается прога, помогите! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дано квадратную матрицу порядку 2n. Получить новую матрицу, переставляя ее блоки розмера nxn http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread396863.html
Здравствуйте, я хотела вас попросить помочь написать мне небольшую програмку нам в универе задали, а я в этом дуб дубом пожалуйста помогите!)) Буду оченоь благодарна: вот задание:Дано квадратную матрицу порядку 2n. Получить новую матрицу, переставляя ее блоки розмера nxn:картиночка
C++ написать программу для матрицы с большим количеством нулей вводится матрица с клавиатуры, результат 1)выводится матрица 2)массив N содержащий ненулевые элементы 3) массив M содержащий номер столбца в котором находится соответствующий элемент из N 4)массив K содержащий номер с которого начинается описание элементов в массивах N и M Т.е.представить матрицу в формате RR(C)0 http://alglib.sources.ru/articles/zeromatr.php http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread396857.html
C++ Строки и файлы
Здравствуйте.Помогите пожалуйста дописать программу,а то я не могу найти нужные мне функции,а сроки сдачи уже очень сильно поджимают(( Задание-в файл записать предложение.Найти первую букву слова и удалить ее из всего файла. Вот то что я написать смог,только не судите строго,я не сильно разбираюсь в программировании) #include <iostream> #include <conio.h> #include <fstream> #include...
Массивы и файлы C++
Здравствуйте.Я не сильно разбираюсь в С++,написал программу,вроде все правильно,но почему то не работает,преподаватель тоже смотрел,говорит что написано все правильно а почему не работает не может понять.(Пишу в Visual 2010) Вот задание и то что я написал. Задание массива-вычислить сумму чисел главной диагонали и заменить ею все нули массива.Записать результаты в файл. #include <iostream>...
C++ Не работает структура http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread396851.html
Здравствуйте.Я не сильно разбираюсь в С++,написал программу,вроде все правильно,но почему то не работает,преподаватель тоже смотрел,говорит что написано все правильно а почему не работает не может понять.(Пишу в Visual 2010) Вот задание и то что я написал. В магазине продаются несколько видов цветов.Вывести количество роз,проданных на этой неделе. #include <iostream> #include <fstream>...
C++ Как сделать перегрузку операции ">"? Как сделать перегрузку операции ">"? Например b>a, если b и а объекты разработанного класса. подробнее

Показать сообщение отдельно
diit
0 / 0 / 0
01.12.2011, 22:35     не запускается прога, помогите!
Программа порождает два процесса, один процесс пишет в неименованный канал, другой считывает из него информацию.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
#pragma hdrstop
#pragma argsused
#define allocate(var) memset(&var, 0, sizeof(var))
//
#include <conio.h>
#include <stdio.h>
#include <Windows.h>
//
char* itoa2(int i)
{
    char* s = new char[25];
    itoa(i, s, 10);
    return s;
}
//
HANDLE read, write, pipe;
void proc2(int ra)
{
   char data[256];
//   read = ra;
   DWORD readen;
   printf("\Read adress (child): %d", read);
   ReadFile(read, &data, sizeof(data), &readen, NULL);
   printf("\nData: %s", data);
}
void proc1()
{
   char* cl = GetCommandLine();
   strcat(cl, " ");
   PROCESS_INFORMATION pi; allocate(pi);
   STARTUPINFO si; allocate(si);
   SECURITY_ATTRIBUTES sa; allocate(sa);
   sa.bInheritHandle = TRUE;
   // create pipe
   CreatePipe(&read, &write, &sa, 0);
//   strcat(cl, itoa2(read));
   strcat(cl, "1");
   printf("\nRead adress (parent): %d\n", read);
   DWORD written;
   char data[256];
   strcpy(data, "Hey, pipe!");
   WriteFile(write, &data, sizeof(data), &written, NULL);
   //
   CreateProcess(
   NULL, // appname
   cl, // command line
   &sa, // security attributes
   NULL, // thread attributes
   TRUE, // inherit handles
   NULL, // creation flags
   NULL, // enviroment
   NULL, // current directory
   &si, // startup info
   &pi // process info
    );
   //
   getch();
}
void main(int argc, char* argv[])
{
   if (argc > 1) proc2(atoi(argv[1]));
   else proc1();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование