Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать отдельный стек для функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка в алгоритме сортировки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread395131.html
Пожалуйста укажите мне ошибку в реализуемом мною алгоритме сортировки #include <iostream> using namespace std; int main() {int x=0,a={2,3,1,9,4,6,5,8,7,0},n=10; for(int i=1;i<n;i++)
C++ while, do-while алгоритм , десятичная запись цифр Здравствуйте, помогите пожалуйста с заданием. Нужно на днях уже сдавать,а как сделать совсем не понимаю ((. На основе разработанного алгоритма в среде Visual Studio написать консольную программу на языке C++ с использованием операторов цикла while или do-while. Строковый тип для представления чисел, обработка которых требуется по заданию, не использовать Само задание: Вводится натуральное... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread395128.html
В каждой строке матрицы Z(5,6) сдвинуть все элементы вправо на один разряд C++
Люди добрые, помогите. В каждой строке матрицы Z(5,6) сдвинуть все элементы вправо на один разряд (циклически). Если при этом в последнем столбце оказался ноль, то заменить его числом P, введённым с клавиатуры. Элементы последнего столбца вывести в массив. Вывести исходную и преобразованную матрицы, полученный массив. Добавлено через 10 часов 53 минуты Почему никто не хочет мне помочь? ...
массив символов (строки) C++
Ребят, подскажите как реализовать: нужно проверить встречаются ли в слове "привет", символы из слова "ракета" если символы не встречаются (т.е. ввели "привет" и "как"), то вывести это первое слово "привет". Пример: ввели 1 слово "привет", 2-"пена" (встречаются "п" и "е") - не выводит "привет" ввели 1 слово "привет", 2-"как" (не встречаются символы из слова "как") - вывели "привет) ...
C++ Сделать структурный массив.дан имя,адрес,номер дома,квартиры,телефон.Вывести студентов у которых нет телефона! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread395112.html
сделать структурный массив.дан имя,адрес,номер дома,квартиры,телефон.Вывести студентов у которых нет телефона! это задача вот что сделал я #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<fstream.h> #include<strign.h> struct student { char name;//imya studenta char adress;//adress
C++ Приложение win32 Собсно вот в чем задание: "В ресурсном файле задать три битовых образа. В клиентской области окна разместить три нажимаемые кнопки (pushbutton), по нажатию которых про-исходит смена выводимого в клиентскую область окна рисунка. Если, рисунок превышает размеры клиентской области окна, появляются горизонтальная и вертикальная полосы скроллинга, позволяющие просмотреть рисунок. Кнопка – флаг... подробнее

Показать сообщение отдельно
kravam
быдлокодер
1512 / 872 / 44
02.12.2011, 11:36  [ТС]     Создать отдельный стек для функции
я бы обязательно предупредил, а вдруг бы я взялся его использовать?!

Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование