Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите,в чем заключается ошибка. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как реализовать такую сортировку?? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread397404.html
У меня имеется структура данных, я хочу ввести месяц, а мне чтобы вывелись люди, у которых в этом месяце день рождения, как это сделать? вот мои начинания void month(); void month() { int chis; cout << rus(L"Введите месяц: \n"); cin >> chis; if ( ) // какое условие
C++ Азбука Морзе, программа-телеграф программа-телеграф, которая принимает от пользователя сообщение и выводит его на экран в виде последова-тельности точек и тире. Вывод точек и тире можно сопровождать звуковым сигналом соответствующей длительности.Азбука Морзе для букв русского алфавита приведена ниже. А .- Б -... В .--- Г --. Д -.. Е . Ж ...- 3 --.. И .. Й .--- К -.- Л .-.. М -- Н -. О --- П .--. Р .-. С … Т - У ..- Ф... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread397385.html
C++ C++ графика
помогите решить задачу. Есть массив, в котором так званная упорядоченная длинна прямоугольников. ширина=const. нужно нарисовать эти прямоугольники от большего к меньшему.
Используя функцию для вычисления логарифма, найти значения выражения C++
используя функцию для вычисления логарифма, найти значения выражения (loga(b))^x+(logb(a))^1/x.
C++ Замена числа на символ в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread397367.html
как заменить число на символ в массиве? например при выводе мне надо чтобы заменилось число - 99 на а я пробовала но получалось что -99 меняется на 65(это аски код символа а),а мне нужно чтоб менялось именно на символ а
C++ Вычеркните из слова все буквы, встречающиеся трижды Вычеркните из слова все буквы, встречающиеся трижды.не знаю как это сделать, направьте по правильному пути. lesya21, пректратите давать темам одинаковые имена. Название темы должно отображать её суть! подробнее

Показать сообщение отдельно
top4er
0 / 0 / 0
02.12.2011, 20:21  [ТС]     Подскажите,в чем заключается ошибка.
я вот доработал.но при вводе числа программа заканчивает работу,без ошибок в отчете.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include "stdafx.h"
#include <iostream>

using namespace std;

int main()
{
int i,a,b,c,h_tetr,l_tetr,var;

cin>>a;

var=sizeof(a);

for (i=var;i>0;i--)
        {

cout <<"high="<< (h_tetr = ( a & 0xf0 ) >> 4);//вывод старшей тетрады
            cout <<"low="<< (l_tetr = a & 0x0f);//вывод младшей тетрады

c=(!h_tetr && !l_tetr); //стрелку Пирса
        b=!(h_tetr && l_tetr);  //Штрих Шеффера
        a=(a&0xf0)&(c<<4);
        a=(a&0x0f)&b;
        }
        for (i=(var*8-1);i>0;i--)
        {
        cout<<((a&(1<i))>>i);
        }
}

Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование