Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему выводит адреса? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Работа со стеком. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread397450.html
Интересует вопрос: для использовония функций pop() и push() нужно ли подключать заголовочный файл из стандартной библиотеки?
C++ подключить утилиту coff2omf.exe Объясните пожл как такое сделать---- "достаточно обработать соотвествующий файл специальной утилитой coff2omf.exe" Нашла у себя эту утилиту и что с ней дальше делать? Добавлено через 20 минут ну неужели никто объяснить не может :( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread397441.html
Сумму отрицательных четных элементов C++
Есть матрица 5 на 5 ... надо подсчитать сумму отрицательных четных элементов в каждой строке этой матрицы!! Помогите пожалуйста!
Удаление выбранной строки массива C++
Помогите доделать (2 часть) задачи: Сформировать двумерный массив. Удалить из него строку с заданным номером. #include "conio.h" #include "iostream.h" #include "alloc.h" #include "stdlib.h" void main() { clrscr(); randomize(); int **a;
C++ Подскажите,в чем заключается ошибка. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread397417.html
Пишет,что в 26(здесь на 27) строке нету ")" перед ";". #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int main() { int i,a,b,c,h_tetr,l_tetr,var;
C++ Как реализовать такую сортировку?? У меня имеется структура данных, я хочу ввести месяц, а мне чтобы вывелись люди, у которых в этом месяце день рождения, как это сделать? вот мои начинания void month(); void month() { int chis; cout << rus(L"Введите месяц: \n"); cin >> chis; if ( ) // какое условие подробнее

Показать сообщение отдельно
Bers
Заблокирован
03.12.2011, 01:13     Почему выводит адреса?
Цитата Сообщение от pun4er Посмотреть сообщение
потому что нас так преподаватель научил =)
Понимаете.. нет такого понятия "нас так научили". Вы либо программист, который понимает саму идею.
Либо мартышка, которая тупо вызубрила "как надо", без понимания этого самого "надо"

Ниже представлен код, от которого за версту плохо пахнет.
Я не уверен, что он работает корректно, и что это именно то, что вам нужно.
По сути, это ваш код, который я только слегка подпилил согласно задачи:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <iostream>
using namespace std;

char buf[255]="abcd\n";

const char* fendp(unsigned int n,char* s)
{
    char bb[255];
    static int k=0;
    int i,j;
    for(i=0,j=0;buf[j]!='\0';i++,j++)
    {
        bb[i]=buf[j];
        if(bb[i]=='\n')
        {
            k++;
            if(k==n) { bb[i+1]='\n';  cout<<s;  i=-1; }
        }
    }
    if(i<0) { bb[i+1]='\0'; cout<<bb; }
    return "";
}

void main()
{
    int i;
    for(i=0;i<7;i++)
        cout<<buf<<fendp(5,"\n====================\n");

}

Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование