Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Шаблонная функция с явной специализацией не возвращает динамический массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ for заменить на while http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread397831.html
for( i=0; i<(n-1);i++) { if (a==0 && a==0) zero=true; } как написать используя оператор while(условие)???
C++ Составьте пожалста блок-схему #include <iostream> #include <ctime> #include <vector> #include <algorithm> #include <iterator> int getUnique(const std::vector<int> &vec, int max) { int val; do http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread397815.html
[C++] ассемблерный модуль C++
Привет всем. Я вот тут пытаюсь ассемблерную вставку в с++ запихнуть... А не получается. Точнее получается... Но как - то криво. Пишу просто для пробы: ... void printab(int ); int x1; asm("pushl %0\n\tcall printab \n\tpop %%eax" : : "r" (x1)); ...
C++ Как задать динамически массивы ?
Как задать динамически массив? Какой заголовчный файл необходим? Int *B=new A n=100 Заработает ли?
C++ Как в функцыю передать массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread397801.html
#include "stdafx.h" #include <ctime> #include <iostream> double my(double x ) { int i,j; //Вот сюда }
C++ Все возможные перестановки букв слова - нужен алгоритм Доброго времени суток, форумчане. Помогите пожалуйста найти/составить алгоритм решения следующей задачи: Дано слово. Найти все возможные варианты перестановки его букв. Пример: Дано: abc Вывести: acb abc bac подробнее

Показать сообщение отдельно
Infinity3000
1057 / 576 / 24
03.12.2011, 16:02  [ТС]     Шаблонная функция с явной специализацией не возвращает динамический массив
Цитата Сообщение от volovzi Посмотреть сообщение
Массив не пустой. Просто это массив массивов. Тебе нужно дополнительно копировать каждый элемент массива.
На примере можно показать?

Добавлено через 10 минут
Цитата Сообщение от volovzi Посмотреть сообщение
А может, и нет. В общем, я тоже не понял, что ты пытаешься сделать.
Я не понимаю что тут может быть не понятного!))

Мне нужно передать этот массив в функцию, которая возвращает как результат вновь созданный динамический массив который состоит из элементов передаваемого массива и удаляющая передаваемый динамический массив!

Добавлено через 2 минуты
Тут все правильно!

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
template <> 
char **DynMass<char*>(char **mas, int n)
{
   char **dynamic = new char *[n]; //динамический масив

for(int i = 0; i < n; i++)
        {
                dynamic[i] = mas[i];
                cout << dynamic[i] << " "; //вывод
        }

delete [] *mas;

return dynamic;
}
Массив передается функцию, элементы из передаваемого массива в новь созданный массив тоже передаются! передаваемый массив я удаляю!!

Но почему то массив возвращается пустым!)

C++
1
return dynamic;
Добавлено через 1 минуту
то есть когда мы делаем

C++
1
words = DynMass(words, nW);
то массив words должен содержать элементы массива dynamic из функции, но он пустой!

Добавлено через 39 секунд
Получаеться я передаю нормальный массив, а на выходе получаю пустой!))

Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование