Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли как-то инициализировать массив? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибки в программе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread398228.html
Всем здравствуйте!!! Не так давно начала изучать С++ и вот делая очередную практическую наткнулась на ошибки и незнаю как исправить. Задание расписанно очень подробно, поэтому прикрепляю файл с ним... Вот что я понаделала, кстати работаю в C++Builber: class TPoint {public: double x,y;
C++ Чтение сложной строки из файла с помощью fwscanf Здравствуйте. Используя функцию fwscanf(inFileData, L"%20s", str); , обнаружил, что считывание происходит до первой запятой, а хотелось-бы перекачивать в str всю строку целиком. (Текст вводился в русской раскладке) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread398223.html
база данных С++ C++
задание: Написать программу учета подписчиков на периодические издания в почтовом отделении Каждая запись содержит: • Фамилия И.О. подписчика. • Адрес подписчика. • Вид издания. • Наименование издания. • Срок подписки. • Дата начала доставки издания.
C++ Запись и считывание с позиции в файле!
Нужно лабу накатать, ищу информацию по этой теме! Пока не очень успешно! Если кто может подкиньте информацию или где хоть искать!^^ Буду очень благодарен!=) Добавлено через 29 минут Желательно в варианте C++!
C++ Борьба с утечками памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread398187.html
Знаю, что вроде бы есть дополнения к Студии, с помощью которых можно отслеживать утечки.... Или подскажите как это можно сделать...
C++ Решить СЛАУ многопоточным вариантом метода Гаусса Здравствуйте,прошу помощи по условию моего задания: Решить систему линейных уравнений параллельным вариантом метода Гаусса. Количество потоков задается с помощью клавиатуры. Данные системы считываются из файла. Результат записывается снова в файл. Пускай,к примеру есть такой код #include <iostream> #include "windows.h" #include "process.h" #include "conio.h" подробнее

Показать сообщение отдельно
frostua
0 / 0 / 0
04.12.2011, 00:09  [ТС]     Можно ли как-то инициализировать массив?
Цитата Сообщение от sandye51 Посмотреть сообщение
frostua, можно как угодно. Но лучше это делать исходя из вашей задачи, которая не известна. Что дальше хотите сделать?
Вообще хочу реализовать игру блэк джек, здесь я привел только схему, будут ещё классы игрок и диллер, карта может инициализироваться только один раз, вот основной код
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include <iostream>
using namespace std;

class Card
{
    int Suit;//масть от 3 до 6 включительно
    int Rank;//ранг карты от 1 до 13 включительно, 11-13 - картинки
public:
    Card(int suit, int rank)
    { 
        if (suit<3 || suit>6){cout<<"Error, Suit shold be in the enterval 3 - 6"; exit(1);}
        else Suit=suit;
        if (rank<1 || rank>13){cout<<"Error, Rank shold be in the enterval 1 - 13"; exit(1);}
        else Rank=rank;
    }
    void Show()
    {
        cout<<(char)Suit;
        if (Rank>1 && Rank<11) cout<<Rank;
        else if (Rank==1) cout<<(char)65;
        else if (Rank==11) cout<<(char)74;
        else if (Rank==12) cout<<(char)81;
        else if (Rank==13) cout<<(char)75;
    }
    int Get_rank () {return Rank;}

};

class Deck
{
    enum {N = 52};
    Card deck[N];
public:

Deck()
    {
        int n=0;
        for (int i=3; i<=6; i++)
            for (int j=1; j<=13; j++)
                deck[n++]=
};

Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование