Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу понять, как найти сумму - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с FMOD Ex http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread398709.html
Всем доброго времени суток! Столкнулось мне работать с библиотеками FMOD Ex 0.4.39.3, в свой код внедрил код из примера плейлист: static int fmod_pls(lua_State *pState) { SearchFiles("users\\users_music\\*.mp3", DoSomething, FALSE); \module_pls.m3u result = FMOD_System_Create(&Fsystem); ERRCHECK(result); result = FMOD_System_GetVersion(Fsystem, &version); ...
C++ ошибка! Access violation at adress"40006880" in module"rtl.bpl" read of adress EAE5... В программе я считываю данные из текстового файла,заношу их в вектор и потом пытаюсь работать с ним.Но любая попытка вывести содержимое этого вектора на экран выбивает ошибку.(ф-ии add,del,show,change) Сама программа компилируется без ошибок.Подскажите,плиз,в чем корень зла??? Ниже куски кода кода. class db{//класс базы данных private: vector<student>db1; public: db(){}; ~db(){}; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread398708.html
C++ в порядке уменьшения
Для получения места в общежитии формируется список студентов, который включает ФИО студента, группу, средний балл, доход на члена семьи. Общежитие в первую очередь предоставляется тем, у кого доход на члена се-мьи меньше двух минимальных зарплат, затем остальным в порядке уменьшения среднего балла. Вывести список очередности предоставления мест в общежитии.
Cортировка строк в алфавитном порядке C++
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в проге ошибку: выдает два раза "Enter some string:" и считывает только 2 строки. Где ее искать?( # include <stdio.h> # include <conio.h> # include <cstring> int main () { int N; printf("Enter N=");
C++ Обращении из ccp файла к элементу формы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread398699.html
Добрый день Я делаю виндолс приложение. Я использую платформу Visual Studio 2010 и язык C++. Вопрос в том как мне из .ccp файла можно обратится к элементу формы, к примеру к DataGridView. Ну может хоть ссылку на учебник кто нибудь даст? :-[ Тут вообще кто-то есть?
C++ клиент-серверное приложение Здравствуйте! Пытаюсь написать следующую программу. Есть некоторое множество клиентских потоков, которые помещают данные в очередь с учетом приоритета. Есть серверный поток, который считывает данные с очереди и записывает их в файл. Думаю следующим образом: при поступлении клиентского запроса пробуждать серверный поток. Как это сделать?? Всем заранее спасибо!! подробнее

Показать сообщение отдельно
fasked
Эксперт C++
4924 / 2504 / 180
Записей в блоге: 1
04.12.2011, 18:14     Не могу понять, как найти сумму
Цитата Сообщение от Alex_Reilly Посмотреть сообщение
Идей никаких, ибо я не могу никак вьехать. Какие числа могут стоять между первым и вторым орицательным элементами.
2, 3, 4, -1, 5, 6, 7, -2, 8, 9, -3, 10
Жирным выделены первый и второй отрицательные элементы. Курсивом элементы, сумму которых необходимо найти.

Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование