Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

что делать дальше? Класс Книга. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ обработка литерных величин http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread398740.html
проверьте , можно ли из букв слова Х составить слово У. можете ещё комментариями объяснить?
C++ Подсчет факториала рекурсией(код в нутри). надо подсчитать факториал рекусией, но так как в программе(что бы переменную nможно было использовать не только в рекурсии) #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; int x,n,m,i; void vvod_par() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread398739.html
C++ функции
(loga(b))^x+(logb(a))^1/x. как написать определение функции?
Не могу понять, как найти сумму C++
Здравствуйте. Программу делаю, никак не могу понять, как сделать вот задание: "найти сумму элементов массива, расположенных между первым и вторым отрицательными элементами." Идей никаких, ибо я не могу никак вьехать. Какие числа могут стоять между первым и вторым орицательным элементами. Пожалуйста помогите, завтра сдавать уже.
C++ Работа с FMOD Ex http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread398709.html
Всем доброго времени суток! Столкнулось мне работать с библиотеками FMOD Ex 0.4.39.3, в свой код внедрил код из примера плейлист: static int fmod_pls(lua_State *pState) { SearchFiles("users\\users_music\\*.mp3", DoSomething, FALSE); \module_pls.m3u result = FMOD_System_Create(&Fsystem); ERRCHECK(result); result = FMOD_System_GetVersion(Fsystem, &version); ...
C++ ошибка! Access violation at adress"40006880" in module"rtl.bpl" read of adress EAE5... В программе я считываю данные из текстового файла,заношу их в вектор и потом пытаюсь работать с ним.Но любая попытка вывести содержимое этого вектора на экран выбивает ошибку.(ф-ии add,del,show,change) Сама программа компилируется без ошибок.Подскажите,плиз,в чем корень зла??? Ниже куски кода кода. class db{//класс базы данных private: vector<student>db1; public: db(){}; ~db(){}; подробнее

Показать сообщение отдельно
JuliaDulceFlor
0 / 0 / 0
04.12.2011, 18:41     что делать дальше? Класс Книга.
Помогите разобраться с тем, что делать дальше...
Создать класс КНИГА с атрибутами: название, автор, кол-во страниц. Реализовать методы: посмотреть всю информацию об объекте, вернуть всю информацию об объекте, вернуть автора книги. Создать производный класс ДЕТСКАЯ КНИГА со своими атрибутами: издательство, стоимость; и методами: изменить стоимость, осмотреть свойства объекта(заместить соответствующий метод). Для класс ДЕТСКАЯ КНИГА реализовать внешний метод (не являющийся методом данного класса), который запрашивает у пользователя и устанавливает значение для цены объекта(класса ДЕТСКАЯ КНИГА), ссылка на который передаётся данному методу в качестве параметра.
Вот пока всё что есть, не уверена , что правильно...
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
#include <iostream> 
using namespace std; 
class book{  
    char *author,*title,*quantity;   
public: book (char* t, char* a,int* q):author(a), quantity(q), title(t); { }  

void set(char* t, char* a,char q){ 
             char *title = new char[strlen(t)+1];   
             strcpy(title,t);   
             char *author = new char[strlen(a)+1];    
             strcpy(avtor,a);  
             int quantity = q;  

} 

char *get_title(){return title;} 
             char *get_author(){return avtor;}  
             char *get_quantity(){return quantity;}  

void print()const{ 
                          cout<<"\n title"<<t<<"\t author"<<a<<"\t quantity";   
        }; 

~book(){ 
        delete[]title; 
        delete[]author; 
        delete[]quantity; 
}  

}; 

class children_book::public book{ 
      char *publ; 
      int cost; 
      public: 
             children_book(char *t,char *a, char *q, char *p, int c): book(title,author,quantity),p(publ),c(cost){ 
      }   

~children_book(){ 
                       delete[]title; 
                       delete[]author; 
                       delete[]quantity; 
                       delete[]publ; 
                       delete[]book; 
      }  
      void change_cost(){} 

void main()  
{  

system"pause"; 
    return 0;     
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование