Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работает функция по причине temp'a. Не знаю как исправить - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание шаблона функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread398771.html
Помогите, пожалуйста, написать шаблон функции. Вот задание: Общая задача 1. Разработать шаблоны функций, реализующих любые два из описанных ниже алгоритмов (по одному из частей 1 и 2). Применить разработанные функции к массивам (матрицам) типов short и float. В массиве A(n) каждый элемент ai, кроме крайних, заменить выражением а) a(i-1)+2a(i)+a(i+1), б) a(i-1)*a(i)*a(i+1), первый и...
C++ Чем заменить cin? как можно иначе динамически инициализировать переменную. чтобы не применять cin ? например cout я подменил на printf просто делаю лабораторную и при появление в коде программы cout или cin преподаватель начинает грузить такими вопросами ответы на которые я пойму наверняка еще не скоро.. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread398769.html
файл. d3dx9d.dll C++
вопрос не совсем по теме, но все же... Я откомпилировал код, запустил программу и мне выдало ошибку, что у меня нет файла d3dx9d.dll. Может кто подскажет где скачать этот файл и куда его после кидать?
C++ 1.Написать программу, вычисляющую размер памяти, отводимой компилятором под тип int
#include "iostream.h" int main() { int x; cin>>x; cout<<"razmer tipa int"<<sizeof(int)<<sizeof(x)<<"\n"; return 0; } правильно ли?
C++ что делать дальше? Класс Книга. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread398745.html
Помогите разобраться с тем, что делать дальше... Создать класс КНИГА с атрибутами: название, автор, кол-во страниц. Реализовать методы: посмотреть всю информацию об объекте, вернуть всю информацию об объекте, вернуть автора книги. Создать производный класс ДЕТСКАЯ КНИГА со своими атрибутами: издательство, стоимость; и методами: изменить стоимость, осмотреть свойства объекта(заместить...
C++ обработка литерных величин проверьте , можно ли из букв слова Х составить слово У. можете ещё комментариями объяснить? подробнее

Показать сообщение отдельно
Alex_Reilly
0 / 0 / 0
04.12.2011, 19:09     Не работает функция по причине temp'a. Не знаю как исправить
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
void Mass_Function_Replace(double massive[], int n)
{ 
double temp;
for(int i =0; i < n-1; i++)
{
if(abs(massive[i])>1)
double temp;
temp = massive[i];
massive[i] = massive[i+1];
massive[i+1] = temp;
}

cout <<"\nMassive has been replaced correctly\n";
for (int i = 0; i < n; i ++)
cout <<"\n"<< setw(n) << massive[i] <<endl;
Вот эта функция должна просто сортировать..Но мне пишет что ошибка и вроде в Темпе...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование