Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не могу понять че тут не правильно - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить номер максимального по модулю элемента массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread398816.html
В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить номер максимального по модулю элемента маccива #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main() { int i,n, imax; cout << "\n Vvod nachalnih dannih "; cout << "\n Vvedite kol-vo elementov massiva: "; cin >> n; float *a = new float , *b = new float ;
C++ Неоходимо закончить программу Всем здравствуйте!!! Помогите мне закончить программу. Задание такое: 1. Определить пользовательский тип данных TFraction (дробь), представляющий собой класс, и сожержащий: 1.1 Защищёные поля: числитель (long m) и знаменатель (unsigned long n). 1.2 Открытое статическое поле bool AutoReduce, равное по умолчанию false. 1.3 Конструктор умолчания, задающий значение дроби равное 0 (m=0, n=1).... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread398800.html
try-throw-catch C++
#include <iostream> #include <math.h> using namespace std; class Drob { public: int obchuslennia (int a, int b);
C++ Объясните что означает '0' и '\0' и S[128] в задаче.
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cmath> #include<stdio.h> void F(long a, char *s) { int i, j, k, count = {0}; do{ count++; a /= 10;
C++ Простенькая программка с "char"-ом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread398782.html
В общем надо сделать так чтобы можно было бы ввести определенную букву, а выводилось какое-то определённое слово. Скажите где у меня ошибка??? #include <stdio.h> #include <conio.h> int main (void) { char c; printf("\nVvedite pervyu bykby:"); switch (c) {
C++ обработка строки в c++!!! 1) Написать программу, которая обнуляет все согласные символы, расположенные между двумя гласными символами. Ввод строки с клавиатуры. 2) Написать программу, которая стирает в строке подстроку и обновленную строку выводит на экран, как одно целое. Ввод строки и подстроки сделать с клавиатуры. 3) Модернизировать программу так, чтобы аналогичное редактирование текста было произведено в файле,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Parilo
14 / 2 / 0
04.12.2011, 20:17     не могу понять че тут не правильно
Где у меня тут ошибка?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
 #include <iostream.h>

//ÔóГ*êöèÿ Demonstration function
 // âûâîäèò Г*Г* ГЅГЄГ°Г*Г* ГЁГ*ôîðìГ*ГІГЁГўГ*îå ñîîáùåГ*ГЁГҐ 
 void Demosntrationfunction()
 {
    cout << "In DemonstrationFunction\n";
 }

//ГґГіГ*êöèÿ Main âûâîäèò ñîîáùåГ*ГЁГҐ
 //âûçûâГ*ГҐГІ ГґГіГ*öèþ Demonstration Function ГЁ
 // âûâîäèò Г*Г* ГЅГЄГ°Г*Г* âòîðîå ñîîáùåГ*ГЁГҐ
 int main()
 {
    cout << "In main\n";
    Demostration function();
    cout << "Back in main\n";
 return o;
 }
Компилятор пишет что ошибка
Text2.cpp
C:\Documents and Settings\HOME\Ðàáî÷èé ñòîë\Text2.cpp(16) : error C2065: 'Demostration' : undeclared identifier
C:\Documents and Settings\HOME\Ðàáî÷èé ñòîë\Text2.cpp(16) : error C2146: syntax error : missing ';' before identifier 'function'
C:\Documents and Settings\HOME\Ðàáî÷èé ñòîë\Text2.cpp(16) : error C2065: 'function' : undeclared identifier
C:\Documents and Settings\HOME\Ðàáî÷èé ñòîë\Text2.cpp(18) : error C2065: 'o' : undeclared identifier
Error executing cl.exe.

Text2.obj - 4 error(s), 0 warning(s)

Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование