Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли писать int не в самом начале? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить методы переназначения и увеличения года обучения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread398843.html
1 задача: Создать класс Man(человек) с полями:имя, возраст,пол и вес. Определить методы переназначения имени, изменения веса. Создать произвольный клас Student, имеющий поле года обучения. Определить методы переназначения и увеличения года обучения. 2: Создать класс Plane для предоставления плоскости в трехмерном пространстве. В качестве полей задаются числа a, b, c, d, являющиеся...
C++ C++(работа с файлами,процедурами и функциями) Дана матрица А(5,4) 1.Найти новый одномерный массив В из сумм эл-в каждой строки матрицы А. 2.Найти мах-й элемент матрицы А в 5й строке 3.Заменить последний элемент в 3-ей строке матрицы А на найденный максимальный эл-т(по заданию 2). Задачу нужно решить в С++. Буду очень благодарен САМОЕ ВАЖНОЕ: Массив нужно взять из файла, который сам создаешь для чтения. Выводить все в новый текстовый... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread398842.html
C++ Ребят, помогите с задачей по С++
Надо написать прогу на с++, чтоб проводила морфологический анализ русского слова, не могли бы подсказать алгоритм,как это сделать, а то найти не могу не где...
C++ найти наибольший и наименьший элементы каждой строки прямоугольной матрицы и поменять их местами.
#include <vcl.h> #pragma hdrstop #pragma argsused #include <iostream.h> #include <math.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> using namespace std;
C++ не могу понять че тут не правильно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread398819.html
задание: Дана последовательность чисел а1,а2,...,аn. Указать наименьшую длину числовой оси, содержащуювсе эти числа.#include <vcl.h> #pragma hdrstop #pragma argsused #include <iostream.h> #include <math.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> using namespace std;
C++ Вычислить номер максимального по модулю элемента массива В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить номер максимального по модулю элемента маccива #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main() { int i,n, imax; cout << "\n Vvod nachalnih dannih "; cout << "\n Vvedite kol-vo elementov massiva: "; cin >> n; float *a = new float , *b = new float ; подробнее

Показать сообщение отдельно
vikichocolate
25 / 14 / 1
04.12.2011, 21:34     Можно ли писать int не в самом начале?
вот
int main() и void main () отличаются лишь типом возвр объекта. ну это тип того, что вычисляется в функции. void это значит что ничего не вернет, а int вернет ноль если правильно все и 1 если неправильно(или наоборот я не помню)

a вот int main (void) это какая-то очень хитрая штука. как я понимаю, то это одновременно и int main() и void main()... может параметр типа int а вернуть ничего не должна...

много загадок

Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование