Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

[C++] Написать мне 5 программ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ cin.getline() не выполняется http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread399482.html
В коде ниже не выполняется cin.getline(), просто пропускает и начинает выполнять следующую строку (0.png то что получается). form z; // структура cout<<"Number: "; cin>>(z.NUM); cout<<"FIO: "; cin.getline(z.FIO,15); cout<<"DATE: "; cin>>(z.DATE); cout<<"SEX m/f: ";
C++ Программа, вычисляющая размер памяти, отводимой под символ Написать программу, вычисляющую размер памяти, отводимой под символ \а (звуковой сигнал). какой тип для этого нужно использовать (int, char, float,double и т.д.)? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread399473.html
C++ Уточнение по коду
Что возвращает эта строка, если массивы double значений: s = s | s]; Добавлено через 1 час 8 минут Я прошу это уже 3 дня, что, даже модераторы не могут обьяснить
C++ Обработка исключений
Подскажите пожалуйста как продолжить выполнение программы после срабатывания оператора catch. catch завершает программу, но ее нужно продолжить. Например для переввода значения. catch (Exp_mas &obj) { while( cin.fail() || i<0 ) { cout<<"Неверный символ, повторите ввод"<<endl; cin.clear(); _flushall();
C++ Помощь С++ с функциями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread399437.html
Я решил упростить свою задачу для программы, но я видимо не совсем понимаю сути, или же вообще не понимаю, вообщем кому не сложно, прошу помочь с прогой, надо переделать под функции. Буду признателен, если пометите коментами блоки кода, что бы я понял суть. Собственное задание : Даны, вещественные массивы определить являются ли они возрастающей последовательностью, вычислить среднее...
C++ Обратная матрица методом отражений Ребят,помоги найти ошибку в коде.. вроде бы делала все по алгоритму, но считает неправильно #include "stdio.h" #include "stdlib.h" #include "math.h" #include "conio.h" double fillA (int i,int j) { if (i==j) return 1; else return 0; } double fillB (int i,int j) подробнее

Показать сообщение отдельно
nurkamol
2 / 2 / 0

[C++] Написать мне 5 программ - C++

05.12.2011, 17:40. Просмотров 704. Ответов 6
Метки (Все метки)

1. Разработать две программы. Первая принимает от пользователя два значения времени – строки вида ЦЦ.ЦЦ.ЦЦ, где Ц – это любая цифра из диапазона [0-9]. Далее она вычисляет полное количество секунд, прошедших между двумя значениями времени, и выводит его на экран. Вторая программа запускает первую в качестве вновь созданного процесса.

2. Разработать программу для вычисления полного количества секунд, прошедших между двумя значениями времени. Значение времени – это строки вида ЦЦ.ЦЦ.ЦЦ, где Ц – это любая цифра из диапазона [0-9]. Вычисление разницы между временами оформляется как функция потока. Сначала осуществляется ввод значений времени, затем запускается поток, и далее – результат выводится на экран.

3. Разработать программу для вычисления полного количества секунд, прошедших между двумя значениями времени. Значение времени – это строки вида ЦЦ.ЦЦ.ЦЦ, где Ц – это любая цифра из диапазона [0-9]. Вычисление разницы между временами оформляется как функция потока. Сначала осуществляется ввод значений времени, затем запускается поток, и далее – результат выводится на экран. Запустить программу два раза: первый раз с приоритетом потока THREAD_PRIORITY_NORMAL, второй – THREAD_PRIORITY_LOWEST, и вывести на экран значения времени работы потока.

4. Разработать программу, которая демонстрирует управление структурами данных типа «последовательность» (файл в оперативной памяти), элементы которого занимают 10 кб. Операции, выполняемые над последовательностью (при этом определяются указатель на текущий элемент, начало и конец последовательности):
 проверить, последовательность пуста/не пуста;
 установить указатель в начало последовательности;
 прочитать элемент последовательности;
 добавить элемент в конец последовательности;
 опустошить последовательность.
Воспользоваться механизмом управления разделами виртуальной
памятью.

5. Разработать программу, которая создает окно с горизонтальной и вертикальной полосами прокрутки. При щелчке кнопки мыши по горизонтальной полосе прокрутки окна блокируется вертикальная прокрутка. Блокировка снимается при щелчке кнопки мыши по горизонтальной полосе.

Заранее благодарен Спасибо)

Комментарий модератора 
Запрещено создавать темы с множеством вопросов во всех разделах, кроме разделов платных услуг. Один вопрос - одна тема.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование