Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

переделать чаровскую прогу по строкам в string - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Двусвязный список и вставка в него элементов по индексу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread390211.html
нужна помощь есть прога с двусвязным списком, вставкой элементов в конец, начало и удалением по индексу. помогите написать вставку элементов по индексу, битый час пытаюсь, никак :( #include <iostream> #include <conio.h> #include <string> using namespace std; struct Element //ячейка связанного списка, где будет храниться одно слово
C++ вычисление выражения (ошибки при компилировании) Ребята! Ткните носом, где я не прав? Постоянно ошибки. Не могу скомпилировать. # include <iostream> // библиотека для ввода/вывода данн # include <math.h> // библиотека для математических функций # include <conio.h> // библиотека для очистки экрана using namespace std; void main() // главная программа { // начало программы float x,y,f; // объявление переменных x, y, f вещественного... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread390204.html
C++ про while.
Дошел по учебнику до while и появился непонятный для меня момент. Пока я не напишу букву "q", программа считывает введенные оценки. А в конце пишет, сколько троек, пятерок, четверок и т.д. (в буквах). Часть кода: while((ocenka=cin.get()) !=q) { switch(ocenka) { case 'A': case 'a': ocenkaa++; break; case 'B': case 'b': ocenkab++;
C++ Вывести квадраты и кубы 10 чисел
нужно вывести квадраты и кубы 10 чисел следующей последовательности: 1, 2, 4, 7, 11, 16, … (программа си) через #include <stdio.h> #include <conio.h>
C++ Молодой потерялся... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread390185.html
Всем привет, ребят такая проблема я начинающий. Опыта программирования ни на одном языке нет. Захотел научиться программировать на С++ и использовать в будующем(может даже в работе). Но существует одна существенная проблема, я не знаю с чего начать, везде куда не сунусь кругом темный лес. Сейчас заканчиваю читать "С++ для чайников". Какие-то зания уже есть, но не знаю как их применить, а хочется...
C++ Динамический ряд и файлы это без всяких задач, чисто из интереса... буду очень благодарен если кто расскажет как... вот например у нас есть любой тхт файл (длина вписанного текста в какой мы не знаем), мы его открываем для чтения fopen и есть любой ряд типу char и нужно записать весь текст с файла в этот ряд...я так понял ряд должен быть динамическим...а длину текста вписанного в него я понял что нужно узнать ф-цией... подробнее

Показать сообщение отдельно
Алексей_123
0 / 0 / 0
05.12.2011, 20:31  [ТС]     переделать чаровскую прогу по строкам в string
а можно еще узнать, что выполняет функция stringstream ss?

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование