Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дано натуральное число N. Вычислить S=1/sin1+1/sin1+sin2+1/sin1+sin2+...sinN. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Хитрая сортировка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread400155.html
Условие объясните, совсем не доходит до меня. Дана последовательность чисел. Нужно упорядочить эти числа по возрастанию последней цифры, а при равенстве последних цифр - по неубыванию самих чисел. Заглушка: Ввод 7 12 15 43 13 20 1 15
C++ Определить количество отрицательных элементов в каждой строке исходной матрицы Помогите пожалуйста создать функцию для определения количества отрицательных элементов в каждой строке исходной прямоугольной матрицы. Результат функция должна формировать в виде вектора, длина которого соответствует количеству строк исходной матрицы. Написать программу для тестирования созданной функции. В программе должен выполняться ввод исходных данных, вызов функции и вывод полученного... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread400153.html
C++ принадлежание точки
вычеслить,принадлежит ли точка(которую мы вводим после запуска)указаной области. область такая:общая область двох кругов ,с ценрами в точках (-1,0) и (1,2) . плз на с++
Решение задачи в помощью оператора цикла. C++
— Дай мне яблоко, и у меня будет вдвое больше, чем у тебя,— сказал один школьник другому. — Это несправедливо. Лучше дай ты мне яблоко, тогда у нас будет поровну,— ответил его товарищ. Можете ли вы сказать, сколько у каждого школьника было яблок? Решить задачу с помощью оператора цикла for и while.
C++ Работа с файлом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread400120.html
Вот текст задачи: Требуется определить стороки входного файла, содержащие слово максимальной длины и вывести их на консоль. перечень разделителей задает пользователь. Поменять в выходном файле, первую и последнюю из найденных срок, если их много вывести первые 10. Проблема в том, что написанный мною код, препод не хочет принимать, потому что у меня все строки хранятся в массиве, и это...
C++ подружить cout с консольным буфером Перерыл все интернеты, нигде ничего вразумительного не нашёл: #include <windows.h> #include <iostream> int main() { //создаю новый консольный буффер HANDLE FirstScreenBuffer= CreateConsoleScreenBuffer( подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
06.12.2011, 18:16     Дано натуральное число N. Вычислить S=1/sin1+1/sin1+sin2+1/sin1+sin2+...sinN.
Цитата Сообщение от go Посмотреть сообщение
огу предоставить скрин ошибки
- кроме твоей 10-ки есть ещё куча версий и сред разработок, раньше был fabs и abs а в 10-ке только abs. Ну так если ты кроме 10-ке ничего не знаешь что мне с тобой говорить...
Кстати в Билдере тоже идёт,вобщем изыйди - ты уже со сканфом накосил и тут что то доказать пытаешся, всё мне некогда тратить время...

Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование