Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Преобраование массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обработка строк. (с шаблонами) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread400405.html
С клавиатуры вводятся: - предложение, слова в котором разделены символом подчёркивания ('_'); - маска (шаблон) для выбора из предложения нужных слов (содержит буквы и сивол-заполнитель '*', который заменяет любое сочетание букв, в том числе пустое). Необходимо выбрать из предложения все слова, соответствующие маске (шаблону). Допустимые символы - прописные русские буквы; символ разделитель...
C++ Работа со структурами В настоящей работе необходимо сформировать массив структур. Структуры вводятся с клавиатуры. В ряде вариантов заданий с клавиатуры вводится не вся структура, а только ее отдельные поля. Необходимо выполнить обработку сформированного массива структур и результаты обработки вывести на экран дисплея. В программе следует в максимальной степени использовать функции. Например, функции должны... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread400401.html
C++ Как решить поставленную задачу на C
В одномерном массиве с четным количеством элементов (2N) находятся координаты N точек плоскости. Они располагаются в следующем порядке: x1, x2,x3,x4 и т.д.. Определить номера точек, которые могут принадлежать кубической параболе, проходящей через начало координат.
Нужен совет C++
Вообщем написал программу, вкратце : сущ-ет класс человек, а классы менеджер, рабочий и ученый наследуют его св-ва. Нужно обратиться к закрытым данным private от класса менеджера. В теории знаю как это сделать, но на практике не получается. Для этого нужно объявить класс менеджер другом - friend #include <iostream> #include <string> using namespace std; ...
C++ Вопрос по работе Visual C++ 2008 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread400365.html
После компиляции запускаю программу, она работает и все нормально, но когда я что-то изменю, у меня все равно после компиляции и запуска выдает прежний результат работы, в чем дело?
C++ Задача про Бинарные деревья! здрасти! помогите плиз с задачей! я вот начал писать и столкнулся с проблемами... вот задание: Записи вершин дерева - вещественные числа. Описать процедуру или функцию, которая: находит максимальное или минимальное значение записей вершин непустого дерева; #include <iostream> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
sergey.shuvalov
-2 / 1 / 0
06.12.2011, 18:48     Преобраование массива
Как массив X [3][3]
AAA
BBB
CCC

преобразовать в массив Y[9][3], чтобы массив Y имел вид :

AAA
BBB
CCC
ABC
BCA
CAB
ACB
BAC
CBA и сделать это через цикл for ? Помогите, пожалуйста, кто знает.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование