Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

развлетвляющиеся алгоритмы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проблема с созданием инструментальной панели http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread400840.html
Заранее прошу прощения если вопрос адресован не тому форуму. Это мой первый мессадж и я не уверена нужно ли его писать здесь или на форуме Visual Studio. Я добавила файл bitmap в проект и пытаюсь создать панель инструментов при помощи функции: CreateToolbarEx(hwnd,WS_CHILD|WS_BORDER|WS_VISIBLE, -1,3,hl,IDB_BITMAP1,tbb,3,16,16,16,16,sizeof(TBBUTTON)); программа не компилируется и выдаёт...
C++ Не запускается программа (множественное наследование) Здесь надо создать программу, в которой должно быть 2 базовый класса и 1 производных, а также функция print. Я пытался, но выдаёт ошибки. Подскажите, что не так? #include "StdAfx.h" #include <iostream.h> class A { private: int aa; public: A(int); void print(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread400838.html
Как правильно вызывать функцию объекта из другой функции того же объекта? C++
Доброго дня и ночи, уважаемые программисты! Существует некоторая проблема, на которую я наткнулся, решая задачу по программированию из учебника Дейтел/Дейтел. Суть задачи такова: имеется объект, содержащий данные клиента банка, вы редактируете его данные: имя владельца, номер счёта, баланс, траты и вычисляется ваш текущий баланс и максимальный размер кредита. Просто написав объект и редактируя...
C++ Из односвязного списка двухсвязный
Есть Класс который имеет интерфейс АТД который включает методы для добавления, удаления, поиска элементов в соответствии с логикой работы структуры данных. Здесь структура Данных - циклический односвязный список Мне нужна реализовать двусвязный список с теми же методами. Как это сделать? class Clist { private: struct listitem {
C++ часто встречаемое слово http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread400816.html
В входном файле нужно найти одно или несколько наиболее часто встречаемых слова. программа довольно часто встречается, может у кого есть исходник?
C++ Как усовершенствовать программу? Доброго времени суток! Начал изучать с++,написал простенькую прогу чтобы попрактиковаться,хотелось бы узнать как можно ещё более усовершенствовать прогу или усложнить немного? Программа вычисляет максимальное и минимальное число,причём пользователь может выбирать сколько чисел он хочет сравнить и показывает какие числа он вводил. #include<iostream.h> #include<conio.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
chipbober
2 / 2 / 0
07.12.2011, 20:54     развлетвляющиеся алгоритмы
Здраствуйте, как сделать в данной программе чтобы при вводе "r" или "m" нуля (или и "r" и "m" ровны нулю)выдовала к примеру чтонибуть типа "нет решения", если же нету нуля что бы дальше просто шло по коду.Заранее спасибо.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#pragma argsused
#include <conio.h>
#include <stdio.h>
#include <math.h>
void  main()
{
    double m, r, x, rez;
 puts("vvedite r, m");
scanf("%lf%lf",&r, &m);

if ( r <=m && m< 2*r)
{
                rez = sqrt(fabs(3*m-5*r))*exp(m/r);
                puts("r <= m <2*r");
}
else
{
                rez = sqrt(fabs(3*m+5*r))*exp(r/m);
                puts(" m > 2*r");
    }

printf("\n\t Rezult Rez = %8.6lf", rez);
puts("\nPress any key to exit ");
getch();
}
Добавлено через 17 часов 0 минут
хелпаните...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование