Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как усовершенствовать программу? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввод функций с клавиатуры... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread400806.html
:wall:Как можно в С/С++ вводить функцию с клавиатуры и потом что бы можно было считать значение с этой функцией.....Например функция y=sin(x)*cos(x) y=...наша функция с клавиатуры Благодарен всем кто откликнется.........:)
C++ Чтение чисел из файла, содержащего концевые пробелы и переносы строк. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться со следующей задачей. В текстовом файле содержатся целые числа, разделенные произвольным количеством пробелов и переносов строк. Нужно эти числа из файла занести в стек. Написал такой код: CStack stck; int n; FILE * fRead; fRead = fopen("e:\\test.txt","rt"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread400802.html
C++ Преобразование типов. Дружественные функции
Создать класс комплексных чисел. Определить перегруженную функцию, возвращающую максимальный из двух аргументов. Функция не является членом класса комплексных чисел. Перегруженные функции имеют аргументы типа int, double, complex. Тело перегруженных функций должны быть одинаковыми. Создать два класса вектор (float *) и матрица (float **). Определить конструкторы - по умолчанию, с параметром, для...
C++ как в квадратной матрице работать с побочной диагональю?
мне надо найти максимальный элемент побочной диагонали как мне объявить что бы оаботать с побочною диагональю я не знаю Добавлено через 3 минуты спасибо ненадо уже придумал)
C++ Дана матрица A[10][12], содержащая данные о количестве выпавших в городе осадков (в мм) за каждый месяц последних 10 лет. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread400772.html
Добрый вечер(утро,день) Помогите решить пустяковую задачу на С++. Я уже искал просматривал подобные решения задач. Но что то в них совсем запутался, видимо потому что раньше когда то давно изучал тока турбопаскаль, а на С++ перейти совсем непросто. Буду очень признателен за любую помощь. Дана матрица A, содержащая данные о количестве выпавших в городе осадков (в мм) за каждый месяц последних...
C++ В массиве удалить последнюю группу положительных элементов В массиве A=(a1, а2, ..., аn) удалить последнюю группу положительных элементов (прим.: группой называется подряд идущие элементы одного знака, число которых больше или равно 2). Я, будучи еще совсем зеленым новичком, попытался создать такую программу, но тщетно, и у меня вылезает куча ошибок. Я знаю, что программа даже не завершена до конца, но в конце я вообще застопорился, и совсем не... подробнее

Показать сообщение отдельно
555shiro
8 / 8 / 1
07.12.2011, 10:40  [ТС]     Как усовершенствовать программу?
Цитата Сообщение от alkagolik Посмотреть сообщение
555shiro, для начала приведите в читабельный вид. не скупитесь на пробелы, табы и перевод строки. Например, объявили все переменные \перевод на 2 строки, отработаем блок \перевод на 2 строки. Это чтобы разделять программу на условные "блоки" по функционалу. А то читать невозможно, а копипастить и выравнивать лень.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
#include<iostream.h>
#include<conio.h>
//---------------------------------------------------------------------------

#pragma hdrstop

#pragma argsused
int main(int argc, char* argv[])
{  
      int a[100];
      int min;
      int t;
      int n;

while(t!=1)
               {
                   int max=0;

cout<<"--------skolko chisel vi hotite sravnit?--------"<<endl;
                    cin>>n;
                     cout<<"vvedite chisla :"<<endl;

for(int i=0;i<n;i++)
                      cin>>a[i];
                      cout<<"vi vveli chisla: ";

for(int i=0;i<n;i++)
                        cout<<a[i]<<" ";
                         cout<<endl;

min=a[0];
                        for(int i=0;i<n;i++)
                          if(a[i]<min)                        //нахождение min
                              {
                                  min=a[i];
                              }

for(int i=0;i<n;i++)
                             if(a[i]>max)                        // нахождение max
                                   {
                                            max=a[i];
                                    }

cout<<"max chislo= "<<max<<" "<<", min chislo= "<<min;
                              cout<<endl;
                            cout<<"dlya prodolgenia raboty press-0, dlya exit-1"<<endl;
                              cin>>t;

if(t==1)
                                  {
                                       exit(0);
                                   }
              }
          getch();
        return 0;

}
Код теперь читаем?

Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование