Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Скопировать массив частично? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ развлетвляющиеся алгоритмы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread400855.html
Здраствуйте, как сделать в данной программе чтобы при вводе "r" или "m" нуля (или и "r" и "m" ровны нулю)выдовала к примеру чтонибуть типа "нет решения", если же нету нуля что бы дальше просто шло по коду.Заранее спасибо. #pragma argsused #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <math.h> void main() { double m, r, x, rez; puts("vvedite r, m");
C++ Проблема с созданием инструментальной панели Заранее прошу прощения если вопрос адресован не тому форуму. Это мой первый мессадж и я не уверена нужно ли его писать здесь или на форуме Visual Studio. Я добавила файл bitmap в проект и пытаюсь создать панель инструментов при помощи функции: CreateToolbarEx(hwnd,WS_CHILD|WS_BORDER|WS_VISIBLE, -1,3,hl,IDB_BITMAP1,tbb,3,16,16,16,16,sizeof(TBBUTTON)); программа не компилируется и выдаёт... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread400840.html
C++ Не запускается программа (множественное наследование)
Здесь надо создать программу, в которой должно быть 2 базовый класса и 1 производных, а также функция print. Я пытался, но выдаёт ошибки. Подскажите, что не так? #include "StdAfx.h" #include <iostream.h> class A { private: int aa; public: A(int); void print();
Как правильно вызывать функцию объекта из другой функции того же объекта? C++
Доброго дня и ночи, уважаемые программисты! Существует некоторая проблема, на которую я наткнулся, решая задачу по программированию из учебника Дейтел/Дейтел. Суть задачи такова: имеется объект, содержащий данные клиента банка, вы редактируете его данные: имя владельца, номер счёта, баланс, траты и вычисляется ваш текущий баланс и максимальный размер кредита. Просто написав объект и редактируя...
C++ Из односвязного списка двухсвязный http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread400818.html
Есть Класс который имеет интерфейс АТД который включает методы для добавления, удаления, поиска элементов в соответствии с логикой работы структуры данных. Здесь структура Данных - циклический односвязный список Мне нужна реализовать двусвязный список с теми же методами. Как это сделать? class Clist { private: struct listitem {
C++ часто встречаемое слово В входном файле нужно найти одно или несколько наиболее часто встречаемых слова. программа довольно часто встречается, может у кого есть исходник? подробнее

Показать сообщение отдельно
vb_lord
2 / 2 / 0
07.12.2011, 12:09  [ТС]     Скопировать массив частично?
Цитата Сообщение от alkagolik Посмотреть сообщение
C
1
sizeof(second_array)
это если массив статический, а если динамический то
C
1
sizeof(type_t) * size
где size - размер массива
Выделене памяти происходит с помощью оператора new. Это я так понимаю динамический массив. Что такое type_t и size - в моем коде, приведенном выше, нет таких идентификаторов? Догадываюсь, что вместо type_t надо написать double, а вместо size - ту переменную, которая использовалась с оператором new, т.е. число элементов - правильно?

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование