Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разобраться с использованием класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не работает программа(рекурсия)(код в нутри) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread401447.html
#include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; char shest; int i; void vvod() {
C++ Не получается правилный вывод на экран.(код в нутри) если я ввожу больше 1 то на экране отображается не то что я прошу вывести а просто набо цифр(ну или не просто набор цифр) "2" это например "12592" а не "10" #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { char shest; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread401426.html
C++ Удалить элементы кратные 7. Добавить после каждого элемента массива элемент со значенем 0.
// Кузя 2.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <iostream> #include <time.h> using namespace std;
C++ Считать текст из файла и вывести сначала вопросительные, а затем восклицательные предложения
Здравствуйте форумчане) Помогите, пожалуйста! Требуется: Считать текст из файла и вывести на экран сначала вопросительные, а затем восклицательные предложения. Я как-то делал аналогичную задачу, но там на экран нужно было выводить только фразы в кавычках, а тут как? Вот код моей предыдущей программы. #include <fstream> #include <iostream> #include <string> using namespace std; int main()...
C++ Мумба-Юмба http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread401414.html
Имя входного файла: f.in Имя выходного файла: f.out Максимальное время работы на одном тесте: 1 секунда Максимальный объем используемой памяти: 64 мегабайта Слова в языке Мумба-Юмба могут состоять только из букв a, b, c, и при этом: • никогда не содержат двух букв b подряд, • ни в одном слове никогда не встречается три одинаковых подслова подряд. Например, по этому правилу в язык...
C++ подскажите решение задачи представить программу позволяющую для заданного целого короткого числа выполнить 1)перестановку младшей и старшей триады 2) перестановку младшей и старшей тетрады 3) перестановку младшей и старшей триады старшего байта 4) перестановку младшей и старшей тетрады старшего байта 5)перестановку младшей и старшей триады младшего байта 6)перестановку младшей и старшей тетрады младшего байта подробнее

Показать сообщение отдельно
HCK
44 / 19 / 1
07.12.2011, 21:26  [ТС]     Разобраться с использованием класса
Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
Я про то, что выше указанный класс написан на с++

Нет, это на с++ написано.
Что бы подключить класс к своему проекту, достаточно сделать #include "имяФайла.h" в котором содержится класс.
!!!!!!!!!!!!

Ты используй его методы попробуй ! Заюзай его а не просто подключи. Подключить то я уж догадался как. Я не знаю как правильно объявить объекты этого класса

Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование