Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Мучение: Создание из двумерного массива bitmap-а в оттенках серого - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не будет ли каша в голове ? Си\С++ сложный ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread396322.html
Хотел научиться программировать на Си потом на Си++. Я знаю html\css и основы javascript! Параллельно я их развиваю и еще не давно начал php(для того чтобы написать курсовую работу свою):)). Моя расписания такая Изучаю Си 3 дня подряд суббота воскресенья понедельник по два часа(Ресурс Уроки и кнжика Кернинган и Ритчи и задачник Культин). Знания английского средний. Ваше советы по изучении Си и...
C++ Вывести последовательность элементов, сумма которых будет простым числом. Вот задача: Дан одномерный массив. Вывести последовательность элементов, сумма которых будет простым числом. В задаче не должно быть подпрограмм и т.п - нужен как можно более простой листинг проги. 3 цикла и т.п Помогите кто нибудь, пожалуйста! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread396308.html
C++ создать квадратную матрицу...
С помощью динамического распределения памяти создать квадратную матрицу целых чисел, размерность матрицы вводится с клавиатуры. Заполнить матрицу случайными числами из диапазона 0 - 99. Отобразить один сектор матрицы на другой зеркально, как показано на рисунке. Исходную и преобразованную матрицы вывести на экран. Решение задачи должно быть оформлено в виде функции, которой передается матрица и...
Установить упорядочены ли компоненты вектора а по возрастанию или убыванию. C++
1.Установить упорядочены ли компоненты вектора а по возрастанию или убыванию. 2.Установить имеются ли у вектора а одинаковые компоненты.
C++ Вывести на экран все цитаты из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread396283.html
Здравствуйте уважаемые форумчане) Задали недавно написать программку, чтобы при считывании текста из файла на экран выводились только цитаты. (т.е. слова в кавычках). Вот что я начал писать, но почему-то не выходит. Компилируется нормально, но прога сразу вылетает. System("pause"); не спасает(((. Считать текст из файла и вывести на экран цитаты #include <fstream> #include <iostream>...
C++ точка останова Доброго времени суток! Если не сложно, объясните в чем ошибка. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; const int size=15; class base { int number; int *array; подробнее

Показать сообщение отдельно
Deviaphan
Делаю внезапно и красиво
Эксперт C++
1283 / 1217 / 50
08.12.2011, 11:41     Мучение: Создание из двумерного массива bitmap-а в оттенках серого
Цитата Сообщение от vikkey Посмотреть сообщение
BITMAPINFOHEADER bmi={sizeof(bmi),FLAGZOOM,-FLAGZOOM,1,24,BI_RGB,0,0,0,0,0};
Можно высоту положительной задавать, но тогда строки снизу вверх заполнять придётся.

Ну и теперь, когда ты уже разобрался, я бы посоветовал реализовать то же самое, но с индексированной картинкой.

Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование