Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск всех циклов в неориентированном графе. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция: присвоить параметру Е элемент из самого левого листа непустого дерева Т http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread402134.html
Есть задача, нужно представить таблицу в виде бинарного дерева, написать функцию создания и обхода дерева, сохранение и загрузка дерева из файла. Это я знаю как сделать, а вот дальше: - Написать функцию которая присваивает параметру Е элемент из самого левого листа не пустого дерева Т. - Как понимать это? Объясните кому не сложно. Буду благодарен
C++ Аргументы функции main Здравствуйте, программисты! Написать программу для определения, есть ли среди символов этой последовательности символы, образующие слово char. Собственно определение оформить как функцию. Напишите мне программу С, пожалуйста. Понятия не имею, как и что с этой программой.Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread402116.html
C++ не могу найти обишку при нахождении макс элемента
программу пока не доделал, но она должна работать правильно но компилятор выдает ошибки, что я не так написал? P.S. программа которая использует шаблон функции для определения максимального расстояния между элементами в наборе и 5 элементов. Проверьте программу используя 5 целых чисел, 5 чисел с плавающей точкой, 5 символов я так понимаю это разность между max и min? #include "stdafx.h"...
Волнистая кисть C++
Подскажите пожалуйста, как создать кисть которая зарисовывает волнами. Среди стандартных такой нету(( Большое спасибо.
C++ Перенести первое слово каждой строки в ее конец! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread402090.html
Нужно перенести первое слово каждой строки в ее конец! помогите а можно ли этот код доработать так что бы в предпоследнем слове не появлялся рандомный символ и если в тексте несколько пробелов программа их сама убирала и работала адекватно?если да то напишите пожалуйста.Заранее спасибо спасибо. #include <stdio.h> #include <ctype.h> #include <string.h> #define MAXLEN 128 #define MSTR 5 ...
C++ Работа с файлами Здравствуй.вот тут задача:Имеется текстовый файл, содержащий не более 100 строк. Выполнить сортировку строк файла в обратном лексикографическом порядке. Результаты сортировки записать в новый файл. помогите препод сказал что,все норм но надо чтобы он всю строку выводил а не по одному слову!Заранее спасибо! #include<iostream> #include <stdio.h> #include <ctype.h> #include <string.h> using... подробнее

Показать сообщение отдельно
Genghis
1 / 1 / 0
08.12.2011, 16:49     Поиск всех циклов в неориентированном графе.
На входе программа принимает номера вершин и вес ребра между ними.
Например:
2 3 1 - между вершинами 2 и 3 есть ребро весом 1.
Нужно найти все циклы в данном графе. И ещё. Граф представляет собой некоторую фигуру в трёхмерном пространстве.

Вопрос такой: есть ли уже реализованные алгоритмы поиска(например, в какой-либо библиотеке вроде boost)? Или не могли бы вы предложить свой?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование