Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция main - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Имитация алгоритма сортировки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread402541.html
Всем привет! Кто может помогите! Есть программа, которая реагирует на ввод чисел с клавиатуры и разбирает их на цифры. С помощью подпрограмм эти цифры рисуются в графическом режиме, образуя введены мной числа. Первое число привязано к определенной координаты. Методом сдвига рисуются Остальные числа относительно первого. Это все есть и работает правильно. Задача заключается в следующем: надо...
C++ как преобразовывать в строках символы в числа Здравствуйте, я хотел бы узнать, как преобразовывать в строках символы в числа. Допустим, я задаю текст, состоящий из десятичного числа. Как вычислить сумму цифр этого числа? (Если я правильно понимаю, нужно пройти по строке, найти это число, записать в какую-то переменную, затем вычислить сумму используя деление на 10?) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread402528.html
C++ Массив и указатели
Доброго времени суток. Задача состоит в том, что бы отсортировать массив по возрастанию, но без использования операции индексации. Насколько я понимаю, нужно использовать указатели. Если надо их использовать, то подскажите как. Заранее спасибо.
Данные целые числа... C++
Даны целые числа a1, … ,an, b1, …, bm, k. Если в последовательности a1, … ,an нет ни одного члена со значением k, то первый по порядку член этой последовательности, не меньший всех остальных членов, заменить на значение k. По такому же правилу преобразовать последовательность приминительно к значению 10.
C++ Помогите реализовать на С/С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread402522.html
"Вращающийся квадрат". Дан квадрат размером 4x4 клетки, в которых с помощью датчика случайных чисел расставлены буквы от A до P. Упорядочить буквы в квадрате по алфавиту. Квадрат имеет под квадраты, которые можно вращать по часовой стрелке на одну клетку. Под квадраты имеют размер 2x2, и указывается номером левой верхней клетки. Имеется операция, которая может быть выполнена один...
C++ Переделать программу с использованием функций (минимум 3) вот это программу надо переделать, используя функции. несколько недель уже мучаюсь и никак :negative: проблема в основном с массивами двумерными и указателями, их связь в функциях. буду рад помощи. вот код программы, которую надо переделать: # include "iostream" # include <math.h> # include "iomanip" # include "strstream" # include "fstream" подробнее

Показать сообщение отдельно
easybudda
Модератор
Эксперт С++
9371 / 5421 / 914
09.12.2011, 01:30     Функция main
Цитата Сообщение от ogcjm124 Посмотреть сообщение
а как скомпилировать код который разбросан в несколько файлов?
Код
cl /EHsc main.cpp file1.cpp file2.cpp

Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование