Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа добавляет введенный массив 5*5 в стек и выводит полученный стек двумя столбцами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Компьютерный каталог домашней библиотеки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread402332.html
Помогите плиз с курсовой Компьютерный каталог домашней библиотеки. В программе реализовать ввод новых данных, поиск за задаными параметрами, удаление, просмотр, изменение отдельных записей. Если есть у кого исходник поделитесь, буду очень благодарен.
C++ Вывести текст в виде таблицы подскажите пожалуйста как сделать таблицу! это моя шапка таблицы void baza::output_izdelie() { cout<<" -----------------------------------------------------------------------------"<<endl; cout<<" |Nazvanie Izdeliya|Kod izdeliya|Proba izdeliya|Razmer izdeliya|Cena izdeliya|"<<endl; cout<<" -----------------------------------------------------------------------------"<<endl; ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread402320.html
Работа sscanf C++
Мне нужно распарсить файл с такими строками: Element1\tElement2\tElement3\tElement4\tElement5\n Element1\tElement2\tElement3\tElement4\tElement5\n Element1\tElement2\tElement3\tElement4\tElement5\n планировал сделать так: 1. считать строку из файла в буфер (fgets) 2. распарсить строку по другим буферам (sscanf)
C++ Занача. Структуры
Горная вершина представлена названием, высотой в метрах, уровнем сложности восхождения на вершину. Среди некоторого кол-ва вершин отобрать вершины с высотой, не меньшей К м. Выбранные вершины отсортировать по возрастанию уровня сложности восхождения. Если нужных нет - вывести сообщение.(Реализовать через структуры).
C++ русский язык http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread402301.html
Помогите пишу задачу,как сделать чтоб всё выводило на русском языке? какая функция? или фрагмент кода? cout<<"Dobavlenie informacii ob Clente"<<endl; если пишу cout<<"Добавление информации об клиенте "<<endl; выдаёт иероглифы(((
C++ Избитая тема "Односвязный список" Доброго времени суток. Конечно, я понимаю, что данная тема уже не однократно обсуждалась на этом форуме. Но сложилась такая ситуация, которая не как не укладывается у меня в голове. Наверное, из-за не достатка знаний. Вот код. #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> struct ZNAK{ подробнее

Показать сообщение отдельно
BRcr
4003 / 2292 / 155
Записей в блоге: 10
09.12.2011, 08:18     Программа добавляет введенный массив 5*5 в стек и выводит полученный стек двумя столбцами
Цитата Сообщение от greeezz Посмотреть сообщение
думаю не от цикла надо избавлстья а от использования статической матрицы.
Совершенно верно.

irina3456, сперва задайте или попросите пользователя задать переменные:
C++
1
int n, m;
Затем массив объявляете так и выводите стек, как и задумывалось:
C++
1
2
int *a = new int[n][m];
for(int i = 0; i < n*m/2; ++i)
Либо просите пользователя определиться с количеством выводимых элементов и выводите только их:
C++
1
2
3
int count;
cin >> count;
for(int i = 0; i < count; ++i)

Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование