Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

вывод 90+значного числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ файлы ресурсов - Как использовать [Vusual Studio 2010] http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread402769.html
Народ помоги обыскался нечего не нашел. Как добавить файл в проект и затем его открыть. Я хочу использовать в таком коде файл проекта но как добавить и использовать незнаю. this->process1->StartInfo->FileName = "C:\\Program Files (x86)\\Java\\jre7\\bin\\java.exe"; this->process1->StartInfo->Arguments = "-cp {тут сам файл проекта} net.minecraft.LauncherFrame login pass ip:port";...
C++ Предложите примеры деклараций классов с protected и private членами Только декларации. Как пишутся спецификаторы, я знаю. Просто надо сделать примеры деклараций классов со спецификаторами - и #, а я что то не могу сочинить ничего осмысленного с такими членами, кроме массива, списка и дерева, но они не очень подходят, так как на уровне модели контейнер любого из этих типов - не один объект, а именно множество объектов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread402768.html
C++ Ввод чисел
Вводить с клавиатуры числа до тех пор, пока не будет нажата клавиша <<Esc>>. На экран вывести количество вводимых чисел.(С++)
Циклы. Массивы. Алгоритмы. C++
Пожайлуста решите задачи Но не решаите через <iostream>, а решайте через <stdio.h>, <math.h> и тому подобные Алгоритм с ветвлением 1.Дата рождения студента d, m, g. Напишите программу определения, исполнилось ли студенту полных 18 лет именно первого сентября 2011 года 2.Даны две точки A(x1,y1) и B(x3,y3). Определить, какая из точек A и B расположена ближе к прямой y=x. Варианты...
C++ Удалить двойные пробелы и определить длину новой строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread402749.html
Условие: Написать программу, которая бы в произвольной строке (не более 80 символов) удаляла двойные пробелы и определяла длину новой строки. #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> main() { int i,j; char *st; /*Znacheniem stroki yavlyaetsya adres ee pervogo elementa,
C++ Задачка про хоккеистов помогите, пожалуйста, с задачей про хоккеистов. учусь на специальности Финансы (заочно), никогда не думала, что для расчета бизнес-плана и начисления процентов нужно учить такой язык программирования (С++)... Да еще преподавательница с такой ехидцей сказала, что кроме нее никто эту контрольную не сделает (конечно, ведь было всего 2 пары). буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет... ... подробнее

Показать сообщение отдельно
A555
51 / 51 / 2
09.12.2011, 13:36     вывод 90+значного числа
Цитата Сообщение от Yakoot Посмотреть сообщение
не работает так.. после определенного числа знаков идет усечение, а еще больше делаешь - ошибка, слишком большая константа

и имеется ввиду не число знаков после запятой, а просто разрядность числа
там предел 40 знаков кажысь

Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование