Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Решите за меня - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ массивы, как написать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread402909.html
условие задания: Вводится массив из 10 элементов. Выделить все парные элементы которые стоят на не парных местах.
C++ Простые числа. Не могу найти в интернете нормальный код алгоритма нахождения простых чисел. Помогите пожалуйста. Добавлено через 2 минуты нормальный, имею ввиду, понятный=) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread402903.html
C++ Шаблоны и контейнеры
Подскажите, пожалуйста, отличия между шаблоном и контейнером (кроме наличия итератора).
не могу понять почему не работает программа C++
#include <iostream> #include <conio.h> #include <clocale> #include <cmath> using namespace std; int main () { setlocale (LC_ALL, "Russian"); cout <<"Функция Ln(x-1) через формулу Тейлора \n"; double x,E,step,sl,S;
C++ Почему работает не правильно??? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread402882.html
// kjh.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> void f(void); void main() { setlocale(LC_CTYPE,"Russian");
C++ Классы С++ Помогите составить класс который,например считает площадь круга подробнее

Показать сообщение отдельно
ИванDj
0 / 0 / 0
09.12.2011, 15:45     Решите за меня
1)тема:Алгоритмы линейного и разветляющейся структуры.
Определите пройдет ли кирпич с ребрами a,b,c в прямоугольное отверстие со сторонами-x, y. Просовывать кирпич в отверстие разрешается только так,чтобы каждое из его ребер было параллельно или перпендикулярно каждой из сторон отверствия.

2)Алгоритмы,реализуемые с помощью с циклов типа *ДЛЯ*
В заданном массиве А(N) поменяйте местами наибольший и наименьший элементы.

3)Алгоритмы,реализуемые с помощью вложенных циклов типа*ДЛЯ*
Дана матрица А(N N).Перепишите элементы ее главной диагонали в одномерный массив Y(N) и разделите их на максимальный элемент главной диагонали.

4)Алгоритмы,с помощью циклов типа*ПОКА*
Выясните,имеются ли заданном векторе A(N)два подряд идущих нулевых элемента.

5)Алгоритмы,с помощью вложенных циклов типа*ПОКА*.
Дана целочисленная матрица A(N N).Просматривая ее элементы в заданном порядке найдите первый четный
элемент и поменяйте его местам с диагональным элементом той строки,в котором он находится.Порядок просмотра справа налево и снизу вверх.

6)Алгоритмы,с помощью комбинации циклов типа *ДЛЯ*,*ПОКА*.
Дана матрица B(N N) . Получите вектор A(N),компоненты которого находятся по правилу Ai,равно первому по порядку положительному элементу в i-ой строке матрицы (если таких элементов в стороке нет,то примите Аi=-1) .

7)Минимумы и максимумы.
Дан набор из десяти целочисленных элементов.найти макксимальное количество подряд идущих минимальных элементов.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование