Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Преобразовать последовательность чисел так, чтобы сначала были нули, а потом все остальные. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Рекурсивно вычислить количество цифр в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread403032.html
Задача: Разработать рекурсивную функцию, возвращающую значение: для вычисления количества цифр в строке; с помощью данной функции определить, в каком из двух предложений цифр больше. (Учитывая, что я совершенно ничего не поняла из задания, то у меня нет даже собственной наработки, простите, очень сильно прошу помощи в написании или же подсказок, ведь возможно не так страшен волк как его малюют...
C++ Граммотное пояснение. Здравствуйте форумчане! Помогите пожалуйста грамотно (!) объяснить действия выполняющиеся в этом куске программы. { int max = 1; for (int i = 2; i <= size; i++) if (ar > ar) max = i; int min = max+1; for (int i = min; i <= size; i++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread403015.html
C++ динамическое выделение памяти
Выполнить задание используя динамическое выделение памяти: Данная целочисленная прямоугольная матрица. Определить: -количество строк, содержащих хотя бы один нулевой элемент; -номер столбца , в котором находится самая длинная серия одинаковых элементов. Спасыбо.
C++ Вывести все четные элементы массива стоящие на не четных местах
Вводится массив из 10 элементов. Вывести все четные элементы массива стоящие на четных местах
C++ ошибка в коде разветвленной функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread402970.html
короче тут такая проблема я работаю на visual c++ 2010, задачка такая: "Если сумма трех попарно различных действительных чисел X, Y, Z меньше единицы, то наименьшее из этих трех чисел заменить полусуммой двух других; в противном случае заменить меньшее из X, Y полусуммой двух оставшихся значений." // 2.20.1.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h"...
C++ Создать абстрактный базовый класс Vehicle Доброго всем дня! проблема в следующем - не могу понять условия задания. Мне главное что бы мне помогли сформировать условие задания. Вот собственно задание: Создать абстрактный базовый класс Vehicle (транспортное средство). Создать на его основе производные классы: Plane (самолет), Car (автомобиль), Ship (корабль). Классы должны иметь возможность задавать и получать координаты, параметры... подробнее

Показать сообщение отдельно
_StellS_
0 / 0 / 0
09.12.2011, 18:09     Преобразовать последовательность чисел так, чтобы сначала были нули, а потом все остальные.
Тема лабораторной работы: Работа с одномерными массивами.
Задание: Преобразовать последовательность чисел так, чтобы сначала были нули, а потом все остальные.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование