Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите решить задачу (список товаров) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Двухмерная графика на C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread4566.html
Всем привет!:) Я немогу найти инфу как работать с графикой на C++, мне нужно узнать как переводить в графический режим, как рисовать точки, линии, прямоугольники и эллипсы. Программа должна работать под ДОС. Подскажите статью/е-book по теме. Спасибо!:)
C++ Найти сумму отрицательных элементов массива Здравствуйте, умные люди, помогите, плиз! я написал программу, компилятор выдаёт ноль ошибок, но прога как надо не работает. Задание такое: В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1. сумму отрицательных элементов массива; 2. произведение элементов массива, расположенных между максимальным и минимальным элементами. 3. Упорядочить элементы массива по... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread4564.html
C++ Определить свойства отношения: рефлексивность, симметричность, антисимметричность, транзитивность
Отношения и их свойства Бинарное отношение R на конечном множестве A2 задано списком упорядоченных пар вида (a, b), где a, b A. Программа должна определять свойства данного отношения: рефлексивность, симметричность, антисимметричность, транзитивность (по материалам лекции 2). Работа программы должна происходить следующим образом: 1. На вход подается множество A из n элементов, список...
Подсчитать количество нулей в массиве C++
Хайль, пипль!Снова прошу помощи. Заранее спасибо, кто поможет. мне необходимо подсчитать кол-во нулей в массиве . в приведенном ниже листинге у меня все работает до 15 строки. далее он всегда пишет, мол кол-во нулей равно нуль. Я уж с 15 строкой че тока ни делал: и for и if. в силу своей неопытности незнаю как. # include iostream.h; int main() {const int n=1000; int a; int i, kol_a,...
C++ [C++ Error] Sqrt x.cpp(16): E2268 Call to undefined function 'sqrt'. Что это за ошибка??? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread4525.html
Когда я испльзую функцию sqrt() компилятор выводит: Sqrt x.cpp(16): E2268 Call to undefined function 'sqrt' Что это значит???
C++ я не знаю как извлекать корень из числа!!! Короче я не знаю как извлекать корень из числа!!! :shock: подробнее

Показать сообщение отдельно
Notoshko
02.04.2007, 17:29     Помогите решить задачу (список товаров)
Привет!! Помогите пожалуйста с прогой а то я тут уже вешаюсь от этого С++ вроде программирую норм а тут вообще почти 0((!
Мне нужно разработать ПО для компьютерных магазинов!Список товаров – динамический список! и нужно вот это сделать
1. Посмотреть список товаров
2. Ввести очередной товар
3. Посмотреть подробно свойства нужного товара
4. Удалить выбранный товар
5. Удалить (отметить) нужный товар (куплен)
6. Удалить все товары, меньше или больше значения выбранного поля записи (int)
7. Удалить все товары
8. Показ статистики покупок, статистики невостребованных товаров, на выбор
9. Сортировать весь список по возрастанию или убыванию выбранной характеристики (int, char)
Заранее большое спасибо!))
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование