Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перегрузка, выделение памяти, помогите исправить - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ [C++]список задач http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread403141.html
Помогите кто-нибудь,срочно нужно!!!!! 1. Напишите программу, которая бы выводила на экран таблицу умножения на указанную пользователем цифру. 2. Напишите программу, которая выводит на экран таблицу значений функции у = 2х2-5х-8 в диапазоне от -4 до 4. Шаг изменения аргумента 0,5. 3. Напишите программу, которая бы выводила на экран целые числа кроме кратных 3 из диапазона от 0 до, указанного...
C++ Создать очередь Создание очереди из N элементов Добавление нового элемента в очередь Удаление элемента с максимальным значением Удаление любого элемента с заданным значением В отсортированном список Это было в методичке: struct queue_element{ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread403135.html
C++ Реализовать длинную арифметику ассемблерными вставками
привет всем, нужна помощь в освоении асм вставок, нужно написать длинную арифметику сложения, вычитание, умножение деление, т.е. это 4 функции. Помогите пожалуйста, я в асм не оч разбираюсь, простую арифметику еще понял а эту что то так и не могу понять что откуда зачем почему среда vs2010 Добавлено через 10 часов 12 минут разве никто ничего не знает что ли??(
список смежности и вектор C++
короче надо считать список смежности графа, изначально известно кол-во вершин. неправильная программа для ввода-вывода: #include <iostream> #include <algorithm> #include <vector> using namespace std; int main() { int numbers;
C++ Заменить массив структур на динамический список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread403120.html
Всем привет) Есть задание: описать структуру с именем TRAIN, содержащую следующие поля: • название пункта назначения; • номер поезда; • время отправления. Написать программу, выполняющую следующие действия: • ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из восьми элементов типа TRAIN; записи должны быть упорядочены по номерам поездов; • вывод на экран информации о поезде,...
C++ Хочу понять некоторые принципы работы SQlite Пишу серверную часть для игры на с++. Хочу использовать для хранения данных базу SQLite И меня волнуют некоторые вопросы - в частности, сама база данных при открытии помещается в оперативку? Если да, то, допустим у меня база данных игового мира на 10 гигабайт (например массив огромный).Мне нужно извлечь только 1 клетку из массива. Сможет ли SQLite вычислить её положение на жёстком диске и... подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт C++
6543 / 3963 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
09.12.2011, 20:38     Перегрузка, выделение памяти, помогите исправить
Цитата Сообщение от wayn Посмотреть сообщение
помогите исправить
что исправить? либо задавайте конкретный вопрос, либо я закрою тему из-за отсутсвия вопросов

Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование