Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

элементы структуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Службы Windows 7 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread403416.html
Всем привет. Не знаю с чего начать даже. В общем на компе стоит Wind7, на Wind7 стоит DHCP сервер DualServer.exe и осуществляется раздача интернета через Virtual wifi . Экспериментально вычислил, что иногда при запуске DualServer блокируются нужные ему порты службой "общий доступ к подключению к интернету (ICS)". Если закрыть эту службу потом запустить DHCP а потом вновь запустить службу то все...
C++ Составить программы 1. Дана последовательность действительных чисел a1; a2; ...; an. Вставить действительное число b в нее так, чтобы последовательность осталась неубывающей. 2. Даны целые положительные числа a1; a2; ...; an. Найти среди них те, которые являются квадратами некоторого числа m. 3. Дана действительная квадратная матрица порядка n. Заменить нулями все ее элементы, расположенные на побочной диагонали... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread403412.html
C++ Как скопировать папку?
Как файлы копировать я знаю, НО вот как скопировать папку со всем её содержимым?
Как скопировать папку? C++
Как файлы копировать я знаю, НО вот как скопировать папку со всем её содержимым? Добавлено через 2 минуты Сори за дубляж, инет тупит. Удалите пожалуйста )
C++ [вопрос по YACC]Не получается поменять ассоциативность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread403405.html
Стартовое правило описано право-рекурсивно list: expr | list expr В списке якка обрабатываеся набор правил, среди которых есть правило типа | expr '+' expr правило всегда выполняется начиная с первого выражения (т.е левоассоциативно).
C++ Определить время Ci пребывания i-го покупателя в очереди У прилавка магазина выстроилась очередь из n покупателей. Время обслуживания i-того покупателя равно ti (i = 1; ...:; n). Определить время Ci пребывания i-го покупателя в очереди. Напишите программу полностью пожалуйста хочу понять c = t; for (i = 1; i < n; i++); { c = t + C; подробнее

Показать сообщение отдельно
Axiles1305
0 / 0 / 0
10.12.2011, 08:57     элементы структуры
Помогите пожалуйста с примерами, как правильно ссылатся с помощью (.) или ->, напишите пожалуйста хотябы парочку ответов.Потому что я сам никак немогу понять сути . Хеееееееелп

Имея следующие описания структур и объявления переменных
Код C++
struct Customer {
char lastName[15]; char firstName[15]; int customerNumber;
struct {
char phoneNumber[11]; char address[50]; char city[15]; char state[3]; char zipCode[6];

} personal; ) customerRecord, *customerPtr;
customerPtr = ScustomerRecord;

напишите отдельные выражения, которые можно использовать для доступа к следуюшим элементам структур.
a) Элемент lastName структуры customerRecord.
b) Элемент lastName структуры, на которую указывает customerPtr.
c) Элемент структуры customerRecord.
d) Элемент firstName структуры, на которую указывает customerPtr.
e) Элемент customerNumber структуры customerRecord.
f) Элемент customerNumber структуры, на которую указывает customerPtr.
g) Элемент phoneNumber элемента personal структуры customer-Record.
h) Элемент phoneNumber элемента personal структуры, на которую указывает customerPtr.
i) Элемент address элемента personal структуры customerRecord.
j) Элемент address элемента personal структуры, на которую указывает customerPtr.
к) Элемент city элемента personal структуры customerRecord.
1) Элемент city элемента personal структуры, на которую указывает customerPtr.
m) Элемент state элемента personal структуры customerRecord.
n) Элемент state элемента personal структуры, на которую указывает customerPtr.
о) Элемент zipCode элемента personal структуры customerRecord.
р) Элемент zipCode элемента personal структуры, на которую указывает customerPtr.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование