Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вопрос по std::list - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ элементы структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread403428.html
Помогите пожалуйста с примерами, как правильно ссылатся с помощью (.) или ->, напишите пожалуйста хотябы парочку ответов.Потому что я сам никак немогу понять сути . Хеееееееелп Имея следующие описания структур и объявления переменных Код C++ struct Customer { char lastName; char firstName; int customerNumber; struct { char phoneNumber; char address; char city; char state; char zipCode;
C++ Службы Windows 7 Всем привет. Не знаю с чего начать даже. В общем на компе стоит Wind7, на Wind7 стоит DHCP сервер DualServer.exe и осуществляется раздача интернета через Virtual wifi . Экспериментально вычислил, что иногда при запуске DualServer блокируются нужные ему порты службой "общий доступ к подключению к интернету (ICS)". Если закрыть эту службу потом запустить DHCP а потом вновь запустить службу то все... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread403416.html
C++ Составить программы
1. Дана последовательность действительных чисел a1; a2; ...; an. Вставить действительное число b в нее так, чтобы последовательность осталась неубывающей. 2. Даны целые положительные числа a1; a2; ...; an. Найти среди них те, которые являются квадратами некоторого числа m. 3. Дана действительная квадратная матрица порядка n. Заменить нулями все ее элементы, расположенные на побочной диагонали...
C++ Как скопировать папку?
Как файлы копировать я знаю, НО вот как скопировать папку со всем её содержимым?
C++ Как скопировать папку? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread403409.html
Как файлы копировать я знаю, НО вот как скопировать папку со всем её содержимым? Добавлено через 2 минуты Сори за дубляж, инет тупит. Удалите пожалуйста )
C++ [вопрос по YACC]Не получается поменять ассоциативность Стартовое правило описано право-рекурсивно list: expr | list expr В списке якка обрабатываеся набор правил, среди которых есть правило типа | expr '+' expr правило всегда выполняется начиная с первого выражения (т.е левоассоциативно). подробнее

Показать сообщение отдельно
Genghis
1 / 1 / 0

Вопрос по std::list - C++

10.12.2011, 10:13. Просмотров 755. Ответов 1
Метки (Все метки)

Не произойдёт ли здесь какая-нибудь ошибка после удаления элемента из списка?
C++
1
2
3
4
5
6
7
std::list<int> myList;
std::list<int>::iterator iter;

/* различные действия со списком */

myList.remove(*iter);
++iter;
Добавлено через 11 минут
И что будет хранить iter после ++ : элемент, который следует после удалённого элемента, или элемент, который следует после следующего, за удалённым элементом?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование